Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Сайт "Все о психоанализе" www.psychoanalyse.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Света

Света

Участник

• Нормальные пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 01 Февраль 2006 - 23:31

Редактирование Admin'a.
Большая просьба к участникам Форума поделиться своим мнением, пожеланиями, замечаниями
относительно нашего сайта. Ваше мнение очень важно для нас.

Сообщение Светы.
Спасибо огромное за Ваш сайт! По моему мнению - это лучший сайт по психоанализу, в котором подобрана вся самая нужная и интересная информация.

#2 Vika

Vika

Специалист по Форуму

• PipPipPipPip
  • Cообщений: 94
  • Интересы:Вышивание, рисование, книги, прогулки на природе, музыка, танцы,общение с друзьями... Люблю рассвет!

Отправлено 16 Март 2006 - 12:00

Эта тема открыта с целью вместе порадоваться? Или поделиться предложениями и рекомендациями? отзывами или опытом? Светуля, очертите, пожалуйста, направление темы! :)

#3 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 170

Отправлено 16 Март 2006 - 16:27

Тут я должен вмешаться и модерировать тему, т.к. мнение посетителей о сайте для нас очень важно, а сообщение Светы является ответом, а не заголовком темы, так что прошу прощения за изменения Вашего сообщения, Света.

#4 Vika

Vika

Специалист по Форуму

• PipPipPipPip
  • Интересы:Вышивание, рисование, книги, прогулки на природе, музыка, танцы,общение с друзьями... Люблю рассвет!

Отправлено 20 Март 2006 - 14:43

Если так, то понятно! Тогда от себя от всего сердца хочу поблагодарить Вас, создателей, за возможность здесь общаться :P !!! Скажу честно, основным интересом для меня сначала было поиск книг, но ... вообще-то здесь так уютно!

Отзывы - самые лучшие и восхищенные! :) По крайней мере, от меня!

Что касается пожеланий и рекомендаций, я не знаю, но кажется многие сюда обращаются в поисках помощи. Я имею ввиду, одно дело, когда совета спрашивает терапевт терапевта, но другое когда обращается человек, который и не имеет психологического образования (может быть), но пытается в себе разобраться. И по-моему, ему как-то грустно становится, если его вопрос остается без ответа. Или ответ может быть не очень професиональным. Например мне 23, и я по образованию практический психолог, но опыта психоанализа у меня нет (хотя им интересуюсь) - имею ли я право кому-то что-то советовать, анализировать, или высказывать свое мнение? Это я к тому, может ксатати будет раздел, где отвечать будут специалисты? Хотя ведь тоже трудно, ведь не будешь фильтровать посетителей "кто есть кто" и запрещать кому-то что-то говорить. В принципе, получается, что моим пожеланием есть открыть раздел "виртуальной помощи", если можно так выразиться.

Просто иногда нужна поддержка как человеку, ведь хотя кое-что читаешь, самому в себе трудно разобраться, а записываться к терапевту на сеанс вроде и нет особенной нужды, так как проблемы как бы и не есть очень уж важнымы. Наверное, нужно провести грань, с какой целью сюда "заглядывают" посетители - поделиться опытом, или найти (оказать) поддержку ("спросить совета" - это что-то среднее, и иногда перевешивает в какую-то одну сорону).

В общем, Вы действительно очень много сделали!!! И ХОРОШО СДЕЛАЛИ!!!

Просто у меня возник такой вопрос - и я его высказала. Если у других таких вопросов не возникает, тогда мой (?) снимается.

Удачи и успехов ВАМ! Мы Вас любим! :P

#5 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Март 2006 - 22:13

Большое спасибо, Вика, за теплый отзыв!
Задать вопросы специалистам можно на форуме в самом первом разделе - "Консультации онлайн". Другое дело, что психоанализ занимается проблемами отдельно взятого человека со всей его долгой историей, а не среднестатистическими рекомендациями. Поэтому на какие-то вопросы возможно ответить в рамках форума, скажем, если человек решается на то, стоит ему проходить психоанализ\психотерапию или нет, какая помощь будет для него эффективнее, или просто пытается разрешить текущие психологические проблемы. Если же эти проблемы уже не дают жить, а человек почувствует, когда такой момент настал, нужно уже записываться на прием. Если человек находится не в Москве и нет возможности приехать, у нас есть специалисты, занимающиеся психотерапией или психологическим консультированием по телефону или ICQ, правда, применение психоанализа в этом случае довольно сомнительно.
А у меня другое предложение - чтобы неспециалист или не психоаналитик мог высказаться по какой-то проблеме у участников форума, откройте тему типа "обмен опытом, советы, анализ, мнения о психологических проблемах среди участников форума" - подумайте, как лучше сформулировать. Тогда не будет высоких требований к ответам и участники форума смогут свободнее общаться в этой теме.

#6 Vika

Vika

Специалист по Форуму

• PipPipPipPip

Отправлено 23 Март 2006 - 13:48

Да, спасибо! :) Я, невнимательная, не заметила консультацию онлайн :P .

Можно спросить, если тема не "идет", как говорят, то я, как автор, должна ее уничтожить? Или это делается автоматически через какое-то время? Ведь заметила, что сама так "не очень" сформулировала проблему. Хотя, может мне так только кажется, но все равно, вопрос относительно "чистки" есть.

#7 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Март 2006 - 00:04

Можно спросить, если тема не "идет", как говорят, то я, как автор, должна ее уничтожить? Или это делается автоматически через какое-то время? Ведь заметила, что сама так "не очень" сформулировала проблему. Хотя, может мне так только кажется, но все равно, вопрос относительно "чистки" есть.

Вы можете сами редактировать темы, которые создали. Удалить же тему может только администратор.

#8 narcis

narcis

Новичок

• Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 27 Март 2006 - 23:32

Редактирование Admin'a.
Большая просьба к участникам Форума поделиться своим мнением, пожеланиями, замечаниями
относительно нашего сайта. Ваше мнение очень важно для нас.

Сообщение Светы.
Спасибо огромное за Ваш сайт! По моему мнению - это лучший сайт по психоанализу, в котором подобрана вся самая нужная и интересная информация.

Интересно! :)

#9 ольга

ольга

Участник

• PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 30 Март 2006 - 21:45

Спасибо за дивный сайт.Столько полезного узнала, можно не скучать до следующей сессии!

#10 Murnau

Murnau

Новичок

• Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 07 Апрель 2006 - 01:55

Спасибо огромное за сайт !

#11 Ядзя

Ядзя

Специалист по Форуму

• PipPipPipPip
  • Cообщений: 96

Отправлено 14 Июль 2006 - 01:54

СПАСИБО! (Это не то слово!) САМЫЙ ЛУЧШИЙ! (все подобные обошла!) Столько тепла, разума, интересных ответов (и полезных!) Жаль, новых тем маловато (стараюсь в этом плане), и ответов специалистов (вяло, увы), но это далеко не о всех речь. Устроено все разумно, а тому (тем), кто создавал его и курирует - высшая похвала!
Возможно, вы не ставили себе такой задачи, но я знаю (и обо мне речь, но не только) - нескольким людям ЖИЗНЬ СПАСЛИ! "Неплохой результатик!" О подобном ранее и не слышала!
Масса интересной информации для тех, кто желал бы учиться или проходить анализ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
До вас почти год поиски вела, и все не туда попадала, или информация "хромала".
А АДМИНУ нашему - честь и хвала за выдержку, взвешенность решений и высказываний по существу!
Просто уверена - этот форум займет лидирующие позиции и станет популярнее многих "раскрученных"!
Эх, жаль реклама запрещена! Так и тянет опубликовать в сми статью об этом форуме! Столько людей решили б свои проблемы! МОЖЕТ БЫТЬ, РАЗРЕШИТЕ НА ОПРЕДЕЛЕННЫХ УСЛОВИЯХ? Если нельзя о конкретных личностях - это одно, но про форум то почему ж нельзя? Он этого более чем достоин, можно написать и как частное (не уполномоченное) лицо! "Мое личное мнение" и все тут, очень просто.
Что Вы думаете о моем предложении, Дорогой Admin?
Ваша Яна
Ядзя

#12 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июль 2006 - 18:14

Здравствуйте, Яна!

Спасибо за отзыв.

А почему реклама запрещена?

Это на форуме запрещена реклама тематик, не относящихся к психотерапии,

а если Вы хотите где-то написать о Форуме - будем Вам очень благодарны!

#13 Elizaveta

Elizaveta

Участник

• PipPip
  • Cообщений: 18
  • Интересы:Практикующий психоаналитически ориентированный психотерапевт. Клинический психолог.

Отправлено 16 Август 2006 - 23:23

Уважаемые коллеги!

Проделана огромная работа. Спасибо Вам за сайт, и что важно за корректность информации находящейся на нем, с психоаналитической тематикой это мало у кого получется :) .

#14 neuznana

neuznana

Новичок

• Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 23:15

У меня вопрос к администраторам сайта :
Почему иногда сайт просто не открывается? Вчера например, несколько раз пыталась это сделать.

#15 AleksanderII

AleksanderII

Новичок

• Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 19:48

Мужская дружбы – была, есть и будет. Если из мужчин, кто то не согласен по личному опыту, то это исключение однозначно

Женская дружба – никогда не было и не будет, за редким исключением конечно

Разнополая дружба - это точно фантастика Krolived ессно исключение

#16 Максим

Максим

Участник

• PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 11:53

Здравствуйте. Немного о технической стороне. Привык использовать стандартный режим форума. У Вас же по умолчанию установлен psyan. Главный стиль не устанавливается, так как при переходе на него, постоянно идёт переход на псиан либо форум совсем не грузится...
Вопрос номер 2 указывал в теме. - Не отсылаются личные сообщения.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 Your Company Name