Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Когда можно и когда нужно?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Александра

Александра

Новичок

• Нормальные пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 20 Июль 2008 - 23:38

Доброй ночи. Скажите пожалуйста, когда можно и когда нужно обращаться к прихоаналитику? Вот допустим, у меня есть некоторые проблемы в работе и личной жизни, и мне предстоит серьезный выбор и там и там, по большому счету ответы на свои вопросы я знаю сама, но очень боюсь ошибиться. Могу ли я таком случае обратится за помощью к специалисту, или для этого надо обязательно страдать каким либо расстройством, иметь фобию или навязчивую идею? А если мне просто нужен совет?

#2 Vasia_P

Vasia_P

Почетный участник

• PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 538

Отправлено 21 Июль 2008 - 20:00

Доброй ночи. Скажите пожалуйста, когда можно и когда нужно обращаться к прихоаналитику? Вот допустим, у меня есть некоторые проблемы в работе и личной жизни, и мне предстоит серьезный выбор и там и там, по большому счету ответы на свои вопросы я знаю сама, но очень боюсь ошибиться. Могу ли я таком случае обратится за помощью к специалисту, или для этого надо обязательно страдать каким либо расстройством, иметь фобию или навязчивую идею? А если мне просто нужен совет?

Попробуйте, если Ваши проблемы на работе и в личной жизни являются следствием невротического конфликта, возможно, общение с психоаналитиком даст некие положительные результаты, но если Ваши проблемы не связаны с компетенцией психоанализа, то специалист должен быть иного профиля.
"Explosiv und korrosiv" ©

#3 Владислав Низамов

Владислав Низамов

Почетный участник

• PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 125
  • Интересы:Психоанализ профессионально.

Отправлено 22 Июль 2008 - 19:23

Уважаемая Александра. Вы можете обратиться к психоаналитику, т.к. психоанлиз помогает разобраться во внутрених источниках любых напряжений, трудностей, ограничений.

#4 parashuter

parashuter

Новичок

• Pip
  • Cообщений: 4
  • Интересы:Лыжные виды спорта

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 00:36

скажите, можно ли удалить свои темы из истории форума, как это сделать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 Your Company Name