Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Предлагаю открыть тему"Предварительная беседа"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Stanislav

Stanislav

Участник

• Нормальные пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 16 Июль 2006 - 09:42

Всего вам доброго.

#22 Ядзя

Ядзя

Специалист по Форуму

• PipPipPipPip
  • Cообщений: 96

Отправлено 16 Июль 2006 - 16:33

Вам я тоже желаю всего самого доброго. Думаю, мы еще будем иметь возможность обсуждать различные темы. С уважением, Ядзя
Ядзя

#23 Наташа

Наташа

Специалист по Форуму

• PipPipPipPip
  • Cообщений: 77

Отправлено 02 Август 2006 - 20:34

Добрый вечер! Спасибо за ответ, я тут свое еще перечитала, подумала и подумала следующее:
СОГЛАСНА С ВАМИ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ. Я САМА РАБОТАЛА И ПОЛУЧАЛА, РАЗУМЕЕТСЯ, ОПЛАТУ. НО МНЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ СЛУЧАИ (И НЕ РЕДКО), КОГДА РЕАЛЬНО НЕ МОГЛИ ЗАПЛАТИТЬ, А ПОМОЩЬ ТРЕБОВАЛАСЬ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНАЯ, И ТОГДА Я ОСУЩЕСТВЛЯЛА ЕЁ БЕСПЛАТНО. ВПРОЧЕМ, ПОЛУЧАЛА НЕИЗМЕННО ПОСТОЯННОГО ПАЦИЕНТА. НО ЕСЛИ И НЕТ - БЫЛА РАДА ВСЕ РАВНО. ВОЗМОЖНО, ЭТО СОСТАВЛЯЮЩАЯ МОЕЙ ПРИРОДЫ, ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ. КОНЕЧНО, ВСЕ ЛЮДИ - РАЗНЫЕ. ЗНАЮ И НЕМАЛО СПЕЦИАЛИСТОВ - ВОЛОНТЕРОВ. БЕСЕДОВАЛА. ИМ НАГРАДА - ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕКУ. ЕСТЬ И ТАКИЕ. ОНИ И НА ОСНОВЕНОЙ РАБОТЕ - И НА ДОБРОВОЛЬНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ПОМОЩИ. ЭТО ИХ ПОТРЕБНОСТЬ. В ОСНОВНОМ, КАК Я ВЫЯСНИЛА, ЛЮДИ, САМИ ПЕРЕЖИВШИЕ ОТКАЗ ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ СРЕДСТВ, КОГДА НУЖДАЛИСЬ. ЛИБО ЛЮДИ С БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ, ДЛЯ КОТОРЫХ "МАТЕРИАЛЬНОЕ" НЕ ВО ГЛАВЕ УГЛА, А ИНОЕ. и "СЕТТИНГ" ИХ, ЗНАЕТЕ ЛИ, МАЛО ВОЛНУЕТ. ИМ НАДО, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОГИБ.
Если психолог (хороший ) видит человека в сложном состоянии, то он думаю какую-то помощь окажет. Это будет не аналитическая возможно помощь, а терапевтическая, но пожалуй то бесплатная. Тут вы правы, в критических ситуациях многие люди бескорыстно оказывают помощь, сила это, какие-то способности или умения.
Возможно после такого общения люди становятся друзьями и надолго сохраняют близкие отношения, как говорят, беда сплачивает.

ВИДЕЛА (ОБЫЧНЫЙ ПРИМЕР) ИЗ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПСИХОЛ. КОНСУЛЬТ. ВЫБЕГАЕТ ДЕВОЧКА ПОДРОСТОК В СЛЕЗАХ, И "ПСИХОЛОГ" ВСЛЕД- Я ТЕБЯ В ПСИХУШКУ СДАМ! ВОТ ОБНЯЛА ЭТУ МАЛЫШКУ, РАССПРОСИЛА: НАД НЕЙ ОТЧИМ - ИЗВЕСТНЫЙ НАЧАЛЬНИК ИЗДЕВАЕТСЯ, ВЕРЯТ ЕМУ - НЕ ДЕВОЧКЕ. НИЧЕГО. НАШЛИ ВЫХОД. ДА ОНА УЖЕ ОТ ТОГО, КАК Я ВЫСЛУШАЛА - ПРЕОБРАЗИЛАСЬ. ЧЕЛОВЕКУ ЗАЧАСТУЮ МНОГОГО И НЕ НАДО. И ВОТ ОНА, НАПРИМЕР, КАК ПЛАТИТЬ ДОЛЖНА? ЭТОТ ДЕПУТАТИК - ОТЧИМ ЕЁ - "СУНУЛ" ПСИХОЛОГУ, А ОНА ТО САМА ЕЩЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ. НЕ НА ПАНЕЛЬ ЖЕ ЕЙ ИДТИ, ЧТОБЫ ЗАПЛАТИТЬ ХОРОШЕМУ СПЕЦИАЛИСТУ?

В подобных консультациях я тоже сталкивалась с подобным отношением, и процент недоверия несомненно есть. Этой девушке повезло, что вы оказались на ее пути и поговорили с ней. Многим действительно достаточно выговориться. В институте, где я учусь, очень много квалифицированных психологов, возможно поэтому формируется более доверительное отношение к профессии.

ЗНАЕТЕ, ВЫ, ОЧЕВИДНО, МОЛОДЫ СОВСЕМ. ВСЕ НЕ ТАК ПРОСТО. СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО "ПОБЫТЬ" В ЭТОМ. КТО-ТО И ИЗ ЖИЗНИ УХОДИТ. НЕ СЛИШКОМ ЛИ ВЕЛИКА ЦЕНА ТАКИМ ВОТ ФИЛОСОФСКИМ ВОЗЗРЕНИЯМ? Я БЫ ВАМ ТОГО НЕ ПОЖЕЛАЛА, О ЧЕМ ВЫ С ТАКОЙ ЛЕГКОСТЬЮ ПИШЕТЕ.
"А БЫВАЕТ, ЧТО МИНУТА, ВСЕ МЕНЯЕТ ОЧЕНЬ КРУТО, ВСЕ МЕНЯЕТ РАЗ И НАВСЕГДА". В "МИНОРЕ" ЕСЛИ СПЕТЬ.
Я согласна с тем, что возможно сужу о многом с позиции своего возраста, но в любом возрасте существуют оченьь тяжелые непереносимые переживания, и если я еще не могу их понимать и вербализовать, это не значит, что их нет. И философское отношение появилось не из книг, а из своей жизни. И далось оно далеко не с легкостью. Жизненный опыт многим дает понимание себя, а ко мне такое понимание начало приходить на кушетке. иногда появляются мысли, что возможно анализ есть главное, что мне дало обучение. Вы очень настойчиво ищете возможность его пройти и я вам очень желаю добиться и получить для себя в нем то, чего вам сейчас больше всего не хватает. Счастливо!

#24 AleksanderII

AleksanderII

Новичок

• Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 08:36

как вы считаете? Можно ли человек обойтись вообще без секса, я понимаю, что женщины и мужчины по разному относятся к этому, но вопрос в другом. Можно ли человеку вообще жить без секса и относиться отдыкватно к жизни, как к самому себе и кто его окружает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 Your Company Name