Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мечты и цели

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Vasia_P

Vasia_P

Почетный участник

• Нормальные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 538

Отправлено 21 Апрель 2008 - 12:11

Надеюсь вы прошли минимум положенного 100 часов анализа себя, дабы не воспринимать ваш ответ за сопротивление. Если да: я однозначно не прав, в противном случае ... :)

И это еще не последняя крайность в которую Вы броситесь, whatsoever (что бы там ни было :lol: ) (использование Вашего ника в данном случае - игра слов B) )
"Explosiv und korrosiv" ©

#22 Анна О.

Анна О.

Почетный участник

• PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 21 Апрель 2008 - 16:49

Есть альтернативное предложение, штрафовать на вышеуказаную сумму особо экзальтированых дамочек от психоанализа, которые сводят все проблемы к сфере взаимодействия полов, как разных, там и одинаковых :lol:

Кому-то надоело про проЭкции, а кому-то - про про упоминание взаимоотношений полов. Ну раз уж Вы об этом начали :) , дабы не быть оштрафованной дважды на 5 баксов спрошу, какие у Вас основания предполагать, что енти дамочки сводят все проблемы к половой сфере? Мне почему-то щас вспоминились Ваши сетования на том форуме, что сразу можно понять, кто пишет пост - мужчина или женщина :)

#23 whatsoever

whatsoever

Участник

• PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 21 Апрель 2008 - 18:35

Кому-то надоело про проЭкции, а кому-то - про про упоминание взаимоотношений полов. Ну раз уж Вы об этом начали :) , дабы не быть оштрафованной дважды на 5 баксов спрошу, какие у Вас основания предполагать, что енти дамочки сводят все проблемы к половой сфере? Мне почему-то щас вспоминились Ваши сетования на том форуме, что сразу можно понять, кто пишет пост - мужчина или женщина :)

Хороший вопрос, и кого он имел ввиду под "дамочками"? Я лично не воспринял этого, так как ввиду своей природной особенности к таким не отношусь :)
"Дело не в дороге, которую мы выбираем .... Tо, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".(О'ГЕНРИ, "ДОРОГИ, КОТОРЫЕ МЫ ВЫБИРАЕМ")

#24 Vasia_P

Vasia_P

Почетный участник

• PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2008 - 21:31

Кому-то надоело про проЭкции, а кому-то - про про упоминание взаимоотношений полов. Ну раз уж Вы об этом начали :) , дабы не быть оштрафованной дважды на 5 баксов спрошу, какие у Вас основания предполагать, что енти дамочки сводят все проблемы к половой сфере?

Основания - прочтения сообщений "ентих дамочек" :lol: , извините мадам, но мне лениво перерывать все Ваши сообщения и приводиить все релевантные цитаты B)

Мне почему-то щас вспоминились Ваши сетования на том форуме, что сразу можно понять, кто пишет пост - мужчина или женщина :)

Скорее следует применить не слово "сетования", коему близко по смыслу слово "жалобы", а слово "утверждения" или "предположения".
Однако, ближе к..., делу :D , я что ошибся? Вы на самом деле краснеющий молодой человек стыдливо прикрывающий обеими руками дорогое от посягательств кого-то там? :lol: Или что-то типа Даны Интерпол, извините, Интернейшенал? ;)

#25 whatsoever

whatsoever

Участник

• PipPip

Отправлено 22 Апрель 2008 - 10:23

И это еще не последняя крайность в которую Вы броситесь, whatsoever (что бы там ни было :lol: ) (использование Вашего ника в данном случае - игра слов B) )

А вы, видать, уже бросились :) Еще вы можете, например, поторговаться с нигилистом, чтобы он вам продал или подарил свой ник, кот. бы полностью завершил ваш форумный образ :D
"Дело не в дороге, которую мы выбираем .... Tо, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".(О'ГЕНРИ, "ДОРОГИ, КОТОРЫЕ МЫ ВЫБИРАЕМ")

#26 Анна О.

Анна О.

Почетный участник

• PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 22 Апрель 2008 - 13:53

Основания - прочтения сообщений "ентих дамочек"

Тогда вы - безусловный лидер :)

Однако, ближе к..., делу , я что ошибся? Вы на самом деле краснеющий молодой человек стыдливо прикрывающий обеими руками дорогое от посягательств кого-то там? Или что-то типа Даны Интерпол, извините, Интернейшенал?

Вася, мне приятно, что Вы, не смотря на свой почтенный возраст, не пошли по стопам мадам Петуховой и позволили себе в чем-то усомниться. А это первый шаг к искреннему интересу к ИНОМУ :) Тьфу тьфу, боюсь сглазить.

#27 Vasia_P

Vasia_P

Почетный участник

• PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2008 - 18:53

А вы, видать, уже бросились :)

У-у-у, очертя голову :blink:

Еще вы можете, например, поторговаться с нигилистом, чтобы он вам продал или подарил свой ник, кот. бы полностью завершил ваш форумный образ :D

"Торг здесь неуместен" (с) :P

#28 Vasia_P

Vasia_P

Почетный участник

• PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2008 - 18:58

Тогда вы - безусловный лидер :)

Лидер кого, "ентих дамочек"? :blink:

Вася, мне приятно, что Вы, не смотря на свой почтенный возраст, не пошли по стопам мадам Петуховой и позволили себе в чем-то усомниться. А это первый шаг к искреннему интересу к ИНОМУ :) Тьфу тьфу, боюсь сглазить.

"Да так, кодируем понемногу" (Старикашка Эдельвейс, "Сказка о тройке" Стругацких) ;)

#29 galchenok

galchenok

Почетный участник

• PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 219
  • Интересы:индивидуальная и групповая аналитическая психотерапия

Отправлено 22 Апрель 2008 - 21:40

Надеюсь вы прошли минимум положенного 100 часов анализа себя, дабы не воспринимать ваш ответ за сопротивление. Если да: я однозначно не прав, в противном случае ... :)

Вы хотели сказать 300?! :P Что до "противного случая", у Вас я так полагаю, более 100 часов минимума личного анализа, что дает Вам внутреннее право (внешнего никто не давал) судить о чьем-бы-то-ни-было сопротивлении :blink:
"Это Нью-Йорк. Тут даже у психоаналитика есть психоаналитик" (с) Sex and the City

#30 Traveller

Traveller

Участник

• PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 23 Апрель 2008 - 15:23

У кого какие цели и мечты?

Интересно, о чем мечтают участники нашего форума. Какие цели вас интересуют, как и куда вы идете.

Например, у меня мечта - много путешествовать и побывать в большинстве странах мира.
Цель - найти истину.

У меня тоже мечта много путешествовать. Очень притягивают руины, развалины, камни, земля. Да, вообще, пустыни, жара и ясное небо.

Мечта есть абсолютно безумная – слетать в космос в качестве туриста.
И еще одна мечта – более реалистичная – увидеть своими глазами торнадо (с безопасного расстояния, конечно же ;) ).
Цель – наполнено прожить жизнь.

p.s.: прошу не анализировать символизм моих желаний… ну, там, про руины, пустыни; столб торнадо, уходящий в небо и пр. :lol:
"В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле".
А. Шопенгауэр

#31 Walter

Walter

Участник

• PipPip

Отправлено 19 Май 2008 - 01:45

Интересно, о чем мечтают участники нашего форума. Какие цели вас интересуют, как и куда вы идете.

Например, у меня мечта - много путешествовать и побывать в большинстве странах мира.
Цель - найти истину.

Была у меня цель много денег заработать и на девушке любимой жениться.
Пока деньги зарабатывал, девушка замуж вышла.
Уже полгода места себе не нахожу. Потихоньку схожу с ума.

#32 SASHA

SASHA

Новичок

• Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 25 Июль 2008 - 00:05

Цель - найти истину.

А у меня есть мечта - научиться управлять самолетом.
А цель - любыми своими делами приносить пользу людям, добро делать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 Your Company Name