Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Психоанализ юмора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 krost

krost

Почетный участник

• Нормальные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Интересы:Психоанализ, Символдрама

Отправлено 08 Март 2008 - 21:47

"Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень" (с) :lol:

Кидаются пусть те, у кого комплекс с неполноценностью. :P
А я лучше свой комплекс к своему аналитику унесу, не буду здесь анализировать, ибо - не такое это место.
А вам, Василий - даже посоветую что-то кроме фрейда почитать, чтобы более полное представление о Пси-Анализе иметь.
Удачи вам, и желаю вам побольше единомышленников иметь, или хотя бы тех, кто вас понимает ;)
"Желай необходимого.
Люби желаемое"
И. Ялом

#22 Vasia_P

Vasia_P

Почетный участник

• PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 538

Отправлено 08 Март 2008 - 22:42

Кидаются пусть те, у кого комплекс с неполноценностью. :P
А я лучше свой комплекс к своему аналитику унесу, не буду здесь анализировать, ибо - не такое это место.
А вам, Василий - даже посоветую что-то кроме фрейда почитать, чтобы более полное представление о Пси-Анализе иметь.
Удачи вам, и желаю вам побольше единомышленников иметь, или хотя бы тех, кто вас понимает ;)

Так у Вас еще и психоаналитик есть. А сами не управляетесь? Как все, однако, запущено B)

P.S. Как всегда эффектно, и как всегда пирожок с ничем :lol:
"Explosiv und korrosiv" ©

#23 krost

krost

Почетный участник

• PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Март 2008 - 00:41

Так у Вас еще и психоаналитик есть. А сами не управляетесь? Как все, однако, запущено B)

P.S. Как всегда эффектно, и как всегда пирожок с ничем :lol:

Дразнишься, Вась ;)
От пси-анализа вы далеки, как от понимания так и от практики.
Назвать экстровертом человека, активно общающегося по сети? Это даже не самонадеянность.
Можешь еще порезвиться с моими постами, я не обижусь... не только на пирожок ;)
"После анализа у меня осталась пустота..." - :rolleyes: воти весь пирожок.
(- Соглашусь, что это уже не юмор... - но - зато эффекто, а?)

Ладно, не буду больше злится, обещаю. Жалко только, что настоящих спецов на форуме маловато. Вдвоем мы с Васькой-то остались... <_<
Спасибо, хоть Галченок еще что-то пишет. Гал, пиши почаще, ок?
"Желай необходимого.
Люби желаемое"
И. Ялом

#24 Vasia_P

Vasia_P

Почетный участник

• PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Март 2008 - 22:43

Дразнишься, Вась ;)
От пси-анализа вы далеки, как от понимания так и от практики.
Назвать экстровертом человека, активно общающегося по сети? Это даже не самонадеянность.
Можешь еще порезвиться с моими постами, я не обижусь... не только на пирожок ;)
"После анализа у меня осталась пустота..." - :rolleyes: воти весь пирожок.
(- Соглашусь, что это уже не юмор... - но - зато эффекто, а?)

Ладно, не буду больше злится, обещаю. Жалко только, что настоящих спецов на форуме маловато. Вдвоем мы с Васькой-то остались... <_<
Спасибо, хоть Галченок еще что-то пишет. Гал, пиши почаще, ок?

Krost, я, с Вашего позволения, оставлю весь этот бессвязный лепет без коментариев. Замечу лишь, что мы с Вами на брудершафт не пили и коров вместе не пасли, посему, предпочел бы и с Вашей стороны обращение "на Вы" B)

#25 Николай Мигашкин

Николай Мигашкин

Почетный участник

• PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 324
  • Интересы:Консалтинг, психоанализ, философия

Отправлено 23 Март 2008 - 19:52

Законы существования типов юмора в трансферном психоанализе
Из книги "Управление информацией, )
Недоговаривание – это способ существования юмора. Людям нравиться домысливать, догадываться о том, как завершиться простая рефлексия мышления. Следовать процессу ее завершения есть потребностное состояние мышления. Удовлетворение потребности приносит удовольствие человеку, за получение которого он готов платить деньги. Следовательно, появляются люди, которые профессионально занимаются удовлетворением на этом рынке спроса.
Законы функциональной взаимосвязи так-же помогут нам обнаружить типологию в существовании юмора. Это необходимо профессионалам, для понимания своей аудитории и не переживать, если кто-то сказал или написал, что «юмор у него плоский». Это нужно обычному, нормальному человеку, чтобы не комплексовать, когда ему говорят, что у него нет чувства юмора.
Для понимания типологии в качестве исходных функций мы возьмем уже вышеназванные и новые «знак (А) – значение (В) – смысл (С).
АВ (С) – тип юмора, где маленькие сценарии значений (В) определяют наличие фактов. А вот о смысле их догадайтесь сами. На этом типе юмора уже несколько десятилетий зарабатывает себе имидж юмориста Михаил Жванецкий. Это интеллектуальный юмор, без лицедействия. Он приглашает давайте подумать как установить смыслы в информационных потоках индивидуального и группового сознания. У него своя аудитория, которая его любит и понимает. Он пока единственный. Я бы назвал этот тип юмора итальянским. Там он бы заинтересовал больший процент населения.
АС (В) – тип юмора, где смысл мышления, поведения определяют наличие фактов в настоящем времени. А вот о значении их, связях с другими догадайся сам. Поскольку в поведении идиота тоже имеется свой смысл, то лицедейство с неестественными позами и выражением лица здесь доминируют. Поэтому зрители с удовольствием смеются, когда наблюдают эти зрелищные выступления. Если же кого-то коробит, что артист испортил воздух во время выступления, то ему скажут, что у вас нет чувства юмора. В чистом виде этот тип юмора проявляется у американских юмористов. У наших юмористов он немного приглушен, но чаще используется на выступлениях в «Аншлаге». Кстати, Регина Дубовицкая любит обращаться к залу: «Если вы смеетесь, то у вас есть чувство юмора!»
ВА (С) – тип юмора, где факты могут определять бесконечное количество сценариев, а о смысле их догадайся сам. Это тоже интеллектуальный тип юмора, чтобы включить воображение зрителей артисты не лицедействуют. Например, народный артист Михаил Евдокимов на своих выступлениях стоял с расслабленными мышцами тела и говорил голосом нарочито слабым. У большинства российских юмористов выступления состоят из маленьких сюжетов. Михаил Задорнов даже не утруждает себя объединить их в какую-то одну тему. И зрители с удовольствием «едят» его винегреты.
Это российский тип юмора. В каждой кампании имеются свои «записные хохмачи», которые развлекают друзей. У них есть правило никогда не осмеивать и не делать предметом своих шуток членов своей кампании. Притом, они могут быть разными по национальному составу. Я их встречал так же среди татар, белорусов, башкир. Объектом для смеха они выставляют себя, рассказывая про смешные ситуации, в которые он попадал. Надо быть очень сильным в своей доброте и очень деликатным по отношению к другим. Иногда им кто-то скажет любя: «Ну ты и клоун!». Благодаря им, российские зрители с удовольствием смеются над собой.
ВС(А) – тип юмора, где какой-то смысл поведения отношения определяет все сценарии, а о возможных фактах ты можешь догадаться сам. В этом стиле работают артисты, которые шутят через призму какого-то смыслового образа. Например, в этом ключе работал Аркадий Райкин, сейчас выступают "Новые русские бабки".
Не смотря на то, что многие российские юмористы частенько его используют, но это все таки французский тип юмора. Французские юмористы с этим образом рождаются и живут не только театре, кино, но и в обыденной жизни. Таковы Тото и Луи де Фюнес.
СА(В) – тип юмора в котором многообразие фактов может нарушать смыслы заложенные в нормах, традициях и правилах., а о последствиях в различных сценарных взаимоотношениях догадайтесь сами. В выступлениях российских юмористов он близок к сатире. Зрители с удовольствием смеются над пьяницами, нарушителями дисциплины или просто тупыми персонажами. Но это английский тип юмора. В своем выдержанном стиле он воспроизводится в «Шоу Бенни Хила». Чуть- чуть увеличить скорость поведения, чуть изменить одежду, немного нарушить этикет – это и есть тонкий английский юмор.
СВ(А) – тип юмора в котором, сценарии отношений, мышления определяют изменение смысла, а возможные последствия можете домыслить сами. Сюжетом для юмора выступают ситуации, когда кто-то не может постичь смысл действия или правила. Чаще всего в этом стиле выступает юморист В. Карцев.
Говорят у немцев нет чувства юмора. Но это все-таки немецкий юмор. Это рациональный юмор. Немцы первые придумали скрытую камеру. Но их сюжеты не ставят граждан в неудобное положение, как это происходит у нас в Росси и на Украине. Даже в парадоксальных сюжетах они ищут логику. Например, я сам был свидетель, когда на вечеринке наш товарищ, немец по национальности, который закончил престижный закрытый факультет ЧПИ не мог понять смысл анекдота: «Приходит больной к врачу и жалуется на головную боль. Врач спрашивает, а почему повязка на ноге, тот отвечает – сползла». Так вот, после того, когда все посмеялись и благополучно забыли его, он полчаса выпытывал у рассказчика, как могла сползти повязка. Поскольку эта ситуация повторялась, то я подумал, что наверное правы немцы: «Нет не разрешимых логически парадоксов!». И я нашел разрешение этого парадокса – «голова так сильно болела, что больной стучал ногой по голове и повязка сползла на нее!»
Эти типы юмора могут использоваться в выступлениях одного юмориста или в специальных сценария группы юмористов, что мы с удовольствие видим в театре «Кривое зеркало» Евгения Петросяна.

#26 Николай Мигашкин

Николай Мигашкин

Почетный участник

• PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Март 2008 - 14:08

Нарциссизм – это ослепление своим способом познания, появление самовосхищения. В начальной стадии – ослепление не позволяет находить компромиссы со способами познания других людей. Ослепление является и причиной нарушения норм. Чем шире пропасть, тем сильнее стремление стать оригинальнее и тем привлечь внимание восхищения. Это путь становления геев. Второй путь – это рост агрессии против людей, которые уже не восхищаются ими. В этом случае они идут по пути нанесения вреда ценностям, которые людей восхищают. Кто-то сжигает Рим, другой портит известную картину или лицо кумира. Во всех случаях причина одна неспособность настроиться на другие способы познания (индивидуальные и групповые). Как видите, здесь нет привлечения понятий «либидо», «оно». Тот же самый процесс, но объясняется через способность воспринимать, перерабатывать и воспроизводить информацию «Все есть одно и то же» говорил Эклизиаст. В трансферном психоанализе все строго!

#27 galchenok

galchenok

Почетный участник

• PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 219
  • Интересы:индивидуальная и групповая аналитическая психотерапия

Отправлено 31 Март 2008 - 11:03

Нарциссизм – это ослепление своим способом познания, появление самовосхищения. В начальной стадии – ослепление не позволяет находить компромиссы со способами познания других людей. Ослепление является и причиной нарушения норм. Чем шире пропасть, тем сильнее стремление стать оригинальнее и тем привлечь внимание восхищения. Это путь становления геев. Второй путь – это рост агрессии против людей, которые уже не восхищаются ими. В этом случае они идут по пути нанесения вреда ценностям, которые людей восхищают. Кто-то сжигает Рим, другой портит известную картину или лицо кумира. Во всех случаях причина одна неспособность настроиться на другие способы познания (индивидуальные и групповые). Как видите, здесь нет привлечения понятий «либидо», «оно». Тот же самый процесс, но объясняется через способность воспринимать, перерабатывать и воспроизводить информацию «Все есть одно и то же» говорил Эклизиаст. В трансферном психоанализе все строго!

Николай, подождите. Что-то я не пойму, Вы рассматриваете нарциссизм как эквивалентное явление психопатии?! :blink: Вы меня простите, конечно, но в психоанализе принято разводить эти вещи. В диагностической шкале по Мак-Вильямс имеются два отдельных типа личностной организации: психопатический (асоциальный) и нарциссический. Это первое. А второе - как то, что Вы написали соотносимо с юмором?
"Это Нью-Йорк. Тут даже у психоаналитика есть психоаналитик" (с) Sex and the City

#28 Николай Мигашкин

Николай Мигашкин

Почетный участник

• PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2008 - 19:05

Давайте мы не будем смешивать мух с котлетами.В трансферном психоанализе человек узнает свой индивидуальный гомеостаз структуры бессознательного на основе диагностики по Камертону-2. Знание его позволяет улучшить свои возможности в обучении, спорте и бизнесе. Знание основ своего индивидуального бессознательного позволяет своевременно профилактировать на начальном этапе появление неврозов и депрессивных состояний. Причины их появления тоже индивидуальны – «у каждого своя боль». Это уровень пограничных состояния нашего бессознательного, где симптоматика неявная. Но тем не менее, они обнаруживаются в нетерпимости к каким-то отношениям, отмечаются в ухудшением отношений на работе, конфликтах с женой, детьми, повышение раздражительности или наоборот появление апатии и т. д. Они незаметны, но опасны, потому что носят длящийся характер - «капля камень долбит». Естественно, при обнаружении более глубоких нарушений, человек получает рекомендации обратиться к специалистам с медицинским образованием (невролог, психоаналитик, психотерапевт, психиатр) кстати если вы имеете медицинское образование, то обнаружите, что так же развивались дисциплины по соматическим заболеванияеям. Или я не прав? Кстати, у студента медицинского факультета на 3 -ем курсе крыша съежает. если до этого он просто восхищался девчонками. то на этом уровне своего развития он ищет смптомы и симдроны! :P

#29 galchenok

galchenok

Почетный участник

• PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 219
  • Интересы:индивидуальная и групповая аналитическая психотерапия

Отправлено 31 Март 2008 - 20:39

Давайте мы не будем смешивать мух с котлетами.В трансферном психоанализе человек узнает свой индивидуальный гомеостаз структуры бессознательного на основе диагностики по Камертону-2. Знание его позволяет улучшить свои возможности в обучении, спорте и бизнесе. Знание основ своего индивидуального бессознательного позволяет своевременно профилактировать на начальном этапе появление неврозов и депрессивных состояний. Причины их появления тоже индивидуальны – «у каждого своя боль». Это уровень пограничных состояния нашего бессознательного, где симптоматика неявная. Но тем не менее, они обнаруживаются в нетерпимости к каким-то отношениям, отмечаются в ухудшением отношений на работе, конфликтах с женой, детьми, повышение раздражительности или наоборот появление апатии и т. д. Они незаметны, но опасны, потому что носят длящийся характер - «капля камень долбит». Естественно, при обнаружении более глубоких нарушений, человек получает рекомендации обратиться к специалистам с медицинским образованием (невролог, психоаналитик, психотерапевт, психиатр) кстати если вы имеете медицинское образование, то обнаружите, что так же развивались дисциплины по соматическим заболеванияеям. Или я не прав? Кстати, у студента медицинского факультета на 3 -ем курсе крыша съежает. если до этого он просто восхищался девчонками. то на этом уровне своего развития он ищет смптомы и симдроны! :P

Николай, просветите, психоанализ что бывает не трансферным? И, еще раз, тема то про юмор, а Вы про нарциссизм и "пограничные состояния нашего бессознательного" :)
"Это Нью-Йорк. Тут даже у психоаналитика есть психоаналитик" (с) Sex and the City

#30 Vasia_P

Vasia_P

Почетный участник

• PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2008 - 20:46

Нарциссизм – это ослепление своим способом познания, появление самовосхищения.

А нельзя ли поподробнее, как это нарциссизм стал вдруг производной от способа познания нарцисса? Как мне кажется, нарциссизм - явление лежащее исключительно в эстетической сфере, и к способу познания никакого отношения не имеет B)

В начальной стадии – ослепление не позволяет находить компромиссы со способами познания других людей.

Ну это все так, только причем тут нарциссизм? Ослепление, даже физичесмкое дает подобные результаты.

Ослепление является и причиной нарушения норм.

Ну и не только норм, и координации, и ориентации в пространстве, да много чего там нарушается :D , только, опять же, а "лошаденку куда запрягать" (с), т.е. нарциссизм то тут при чем?

Чем шире пропасть, тем сильнее стремление стать оригинальнее и тем привлечь внимание восхищения. Это путь становления геев. Второй путь – это рост агрессии против людей, которые уже не восхищаются ими. В этом случае они идут по пути нанесения вреда ценностям, которые людей восхищают. Кто-то сжигает Рим, другой портит известную картину или лицо кумира. Во всех случаях причина одна неспособность настроиться на другие способы познания (индивидуальные и групповые). Как видите, здесь нет привлечения понятий «либидо», «оно». Тот же самый процесс, но объясняется через способность воспринимать, перерабатывать и воспроизводить информацию «Все есть одно и то же» говорил Эклизиаст. В трансферном психоанализе все строго!

А вот это уже описание истеройдного а.к.а. демонстративного типа личности, но такие нарциссами не становятся, "таких не берут в космонавты" (с) :lol:
А вот на счет "пути становления геев", как мне кажется, Вы погорячились, ну разве что идея типа "Нарцисс, you go fuck yourself".
Ничего личного, я просто хотел обратить Ваше внимание на то, что нарцисс - личность замкнутая сама на себя, что не подразумевает взаимоотношений с другими людьми, но это, конечно, не мешает нарциссу быть геем, однако, отнють не в силу нарциссизма.

А это уже похоже на энергичное продвижение трансферного психоанализа в массы ;)
А может быть не так агрессивно? Пока это выглядит так: "Приходите к нам, и будет Вам щастье" :lol: , хотя, ничего оригинального, кроме помощи в социальной адаптации, я не увидел B)

#31 krost

krost

Почетный участник

• PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2008 - 22:10

Давайте мы не будем смешивать мух с котлетами.В трансферном психоанализе человек узнает свой индивидуальный гомеостаз структуры бессознательного на основе диагностики по Камертону-2.

Меня порадовало, чтоможно быстренько по КАМЕРТОНУ "пробить" каким образом "уложено" твое бессознательное.
Клиринг посредством одитинга, короче!)
Еще раз отмечу, что концепция нарциссизма в психоанализе - довольно сложная, не имеет отношения к вышеизложенным версиям. Хотя, про ослепление - правильные термины - всемогущество (омнипотенция), неспособность отграничивать себя от мира и от Другого (объекта)
"Желай необходимого.
Люби желаемое"
И. Ялом

#32 Николай Мигашкин

Николай Мигашкин

Почетный участник

• PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Апрель 2008 - 06:16

Про "котлеты2 -законы трансферного психоанализа позволяют моделировать не только процесс индивидуального мышления (рефлексии) в норме, но и психологического здоровья в целом. Изменения и нарушения психологического здоровья позволяют делать прогноз возникновения пограничных состояний, конфликтов и патологий в бессознательных психических процессах. Трансфер – это буквально «взаимодействие сфер через транс». Многочисленные пояснения в психоанализе понятия «трансфер» раскрывают именно это содержание. В этом психоанализе вначале диагностируется норма состояния процесса бессознательного, а потом делаются прогнозы и рекомендации по восстановлению нормы.
В трансферном психоанализе человек узнает свой индивидуальный гомеостаз структуры бессознательного на основе диагностики по Камертону-2. Знание его позволяет улучшить свои возможности в обучении, спорте и бизнесе. Знание основ своего индивидуального бессознательного позволяет своевременно профилактировать на начальном этапе появление неврозов и депрессивных состояний. Причины их появления тоже индивидуальны – «у каждого своя боль». Это уровень пограничных состояния нашего бессознательного, где симптоматика неявная. ЭТО ЗАКОНЫ УПРАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫМИ ПРОЦЕССАМИ. Они имеют всеобщий характер. Классический психоанализ локальная концепция.
МУХИ - это уже клинический уровень, где симптоматика определяется человеком с обязательным медицинским образованием. Его научили смотреть на человека через призму неврозов и пр. Он знает, он умный! :P

#33 Vasia_P

Vasia_P

Почетный участник

• PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Апрель 2008 - 16:18

Ну что Вы, что Вы, как можно, самый умный конечно Вы :D

#34 Николай Мигашкин

Николай Мигашкин

Почетный участник

• PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Апрель 2008 - 19:33

[quote name='Vasia_P' date='1.4.2008, 16:18' post='3273']
Ну что Вы, что Вы, как можно, самый умный конечно Вы :D
[/quoteЕсли

Если я и вправду самый умный. Моя теория позволяет быть таковым всем. Кто не хочет. то комплексует!

#35 Vasia_P

Vasia_P

Почетный участник

• PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Апрель 2008 - 11:30

Если я и вправду самый умный. Моя теория позволяет быть таковым всем. Кто не хочет. то комплексует!

Анекдот в тему.
Ситуация в сумашедшем доме. Звонок в кабинет глав. врача из приемного покоя.
"Приемный покой: - К нам поступил новый пациент.
Глав. врач: - Что с ним?
Приемный покой: - Заявляет, что он Наполеон.
Глав. врач: - Госпитализация, однозначно. Все прекрасно знают, что Наполеон - это я". B)

#36 Николай Мигашкин

Николай Мигашкин

Почетный участник

• PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Апрель 2008 - 19:05

Анекдот в тему.
Ситуация в сумашедшем доме. Звонок в кабинет глав. врача из приемного покоя.
"Приемный покой: - К нам поступил новый пациент.
Глав. врач: - Что с ним?
Приемный покой: - Заявляет, что он Наполеон.
Глав. врач: - Госпитализация, однозначно. Все прекрасно знают, что Наполеон - это я". B)

"Если хочешь стать Наполеоном - будь им! Каждому свое.

#37 Кактус-8

Кактус-8

Почетный участник

• PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 488

Отправлено 12 Июнь 2009 - 21:57

психоанализ как наука находится только на стадии сбора информациии и робких попыток ее хоть сколь-нибудь вразумительно интерпретировать.

Есть такая партия!
Не кажется ли коллегам, что смеющийся человек ведёт себя так, как будто его сейчас будут бить - сворачивается калачиком, зажмуривает глаза, прижимает уши, скулит и напрягает брюшной пресс. Теперь смотрим, когда это происходит - когда в его поле зрения вводится некая ситуация, в которой нарушаются общепринятые нормы поведения или привычные логические связи между событиями, то есть потенциально опасная ситуация. А почему это так нравится человеку, см. моё сообщение в теме "Причины неврозов".

#38 LegendTurist

LegendTurist

Новичок

• Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 01:23

/// Известно, что для того, чтобы стать профессиональным психоаналитиком нужно пройти завершающую ступень - психоанализ у другого психоаналитика.
Почему в астрологии иначе? Или, всё-таки, в отдельных астрологических школах перед тем как дают диплом учителя делают гороскопы ученикам?///

Здравствуйте, Емеля

В психоанализе причем, только в клиническом, в других видах психоанализа это необязательно необходимым условием получения квалификации психоаналитика, действительно, является процедура прохождения психоанализа у другого психоаналитика.
Это связано с тем, что психоанализ -- сложный процесс, растянутый во времени порой на месяцы и годы, в течение которого и врач, и пациент проходят определенные, четко фиксированные стадии, связанные с различными эмоциональными и психическими состояниями. Для того, чтобы в своей последующей практике молодой специалист мог выделить и распознать эти стадии, и знал, как нужно действовать внутри этих процессов, ему необходимо на своем опыте пережить их.
Заметим попутно, что психоанализ возник и существует внутри психиатрии и является медицинским лечебным средством. В этом его коренное отличие от астрологического консультирования, в котором если и присутствует элемент психотерапии, то отнюдь не как медицинское лечебное средство.
Другое дело, что астрологическому консультированию необходимо учиться и, например в нашем обучающем курсе мы даем теоретические представления о консультировании. А если у слушателей возникают конкретные вопросы, то конечно же, их не оставляют без внимания.
В дальнейшем астрологи могут пройти и практические семинары и тренинги по консультированию. Кстати, такой тренинг предполагается провести этой осенью.

Всего хорошего,
КА

#39 ValeryTic

ValeryTic

Новичок

• Pip
  • Cообщений: 2
  • Интересы:SlangMusic.Ru - выступления на ваших ДР, заказ артистов на Новый Год

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 21:31

это, конечно, всё очень поучительно Но, как в таких случаях говорится, - "А поцеловать?"
В смысле - про чувство юмора?
love,sex,emotions..............
Astolf

#40 Кактус-8

Кактус-8

Почетный участник

• PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 488

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 13:58

В смысле - про чувство юмора?

Если Вас интересует этот вопрос, значит ли это, что Вам этого чувства не хватает?
А вообще про юмор (но не про чувство юмора) см. моё сообщение от 12.06 сего года.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Your Company Name