Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

О психоаналитичности психоаналитических форумов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Анна О.

Анна О.

Почетный участник

• Нормальные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 10 Март 2008 - 12:10

Горечь пилюли я оставляю Вам, Василий :) Зачем-то она Вам ведь нужна, как и "анализ" :)
Анализировать на форуме проходящих мимо молодых людей и таким способом сексуально удвлетворяться - увольте.

ПС кроме того, курить вредно :)

#22 Vasia_P

Vasia_P

Почетный участник

• PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 538

Отправлено 10 Март 2008 - 18:18

Горечь пилюли я оставляю Вам, Василий :)

Предлагаете мне заняться самолечением, типа, "убей себя АПстену" :rolleyes:

Зачем-то она Вам ведь нужна, как и "анализ" :)

Горечь - побочный продукт анализа, ну, сами знаете, "во многой мудрости многая печаль....(с) ;)

Анализировать на форуме проходящих мимо молодых людей и таким способом сексуально удвлетворяться - увольте.

А вот это уже пожалуйста к фрейдистам, классический случай, когда все поступки человек трактуют в сексуальном ключе :lol:

ПС кроме того, курить вредно :)

Спасибо :D , я тоже обеими руками за здоровый образ... прихоанализа :lol:
"Explosiv und korrosiv" ©

#23 Анна О.

Анна О.

Почетный участник

• PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Март 2008 - 19:35

А вот это уже пожалуйста к фрейдистам, классический случай, когда все поступки человек трактуют в сексуальном ключе :lol:

Не вы ли связали половую сексуальную удовлетворенность и "отсутствие анализа"? :)

Аня, извините, что вмешиваюсь, но у Вас все абсолютно в норме, т.е. никаких аномалий, стандартная ментальность привлекательной и сексуально востребованной женщины, ну и проблемы тоже стандатные B)

Аня, ну зачем Вам психоанализ, если Вы женщина на все 100, что предполагает отсутствие анализа

#24 Vasia_P

Vasia_P

Почетный участник

• PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Март 2008 - 20:41

Не вы ли связали половую сексуальную удовлетворенность и "отсутствие анализа"? :)

Не я :lol: , но я Вам помогу разобраться ;)
Если уж на то пошло, то я упоминал сексуальную востребованность, но она сама по себе не подразумевает сексуальную удовлетворенность :rolleyes:
Далее, я намекал, что женщина привлекательная и сексуально востребованная обладает некой вполне определеной ментальностью, которая порождает определенные проблемы. Если немного подробнее, то женщина, вокруг которой вьются много мужчин, часть из которых даже умные, и которые развлекают ее умными (иногда :lol: ) разговорами, с какого-то монента начинает считать, что привлекательна для этих мужчин не только как женщина, но и как содержательный собеседник, т.е. своим умом. У нее создается иллюзия, что она умная, причем умная по-мужски, и может, в частности, заниматься интеллектуальной деятельностью требующей аналитического мышления. А поскольку женщина уверена в своей правоте только потому, что она в ней уверена (никакие разумные доводы тут не требуются :lol: ), то она свято верит, что может приуспеть... ну скажем, в психоанализом B) , что, к сожалению, действительности не соответствует :(
Ваше последнее сообщение вполне подтверждает (для меня, естетсвенно :) ) вышеизложенное, но если Вы вдруг поймете адекватно то, что я написал, то сможете этим коренным образом изменить мое представление о женщинах :lol: , и я засяду за фундаментальный труд под названием "Психоанализ для блондинок". Полагаю, что этот бестселлер меня озолотит (10% гонорара Ваши)

#25 Анна О.

Анна О.

Почетный участник

• PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Март 2008 - 08:57

Василий, что-то я не пойму, вот это вот Вы называете анализом? :)

#26 Vasia_P

Vasia_P

Почетный участник

• PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Март 2008 - 23:26

Василий, что-то я не пойму, вот это вот Вы называете анализом? :)

Ну что Вы :blink: , это чисто развлекательный треп, или, как его еще называют любители сленга, стёб :D
А Вас я и не думал анализировать, у Вас и так все хорошо B)

#27 krost

krost

Почетный участник

• PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Интересы:Психоанализ, Символдрама

Отправлено 13 Март 2008 - 00:58

Ну что Вы :blink: , это чисто развлекательный треп, или, как его еще называют любители сленга, стёб :D
А Вас я и не думал анализировать, у Вас и так все хорошо B)

Вась, снова взялся людей обижать? Сомнительные комплименты - тоже что "пилюли"? А вы значит, доктор...
Похоже, что у вас к женщинам особые счеты... Как и к аналитикам.

Анна О: "Василий, что-то я не пойму, вот это вот Вы называете анализом?"
А это уже не первое сомнение в вашем, Василий, знакомстве с пси-Анализом. Конечно, можно говорить,что типа Юнг - лучше, а Фрейд - отстой. Но с людьми (женщины тоже к ним относятся) надо быть поделикатнее. Вы здесь посты свои оставляете - в теме про непсихоаналитичность форумов... Похоже, что ваши комплексы из своей засады (сидят автономно и не по детски автономно) последнее время вас серьезно атакуют.
Будьте же мужчиной, займитесь ими, и необижайте хотя бы дам!
"Желай необходимого.
Люби желаемое"
И. Ялом

#28 Vasia_P

Vasia_P

Почетный участник

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Март 2008 - 18:34

krost, Вы случаем, не преподаете в средней школе курс молодого самца? B)

#29 Анна О.

Анна О.

Почетный участник

• PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Март 2008 - 13:04

Если уж на то пошло, то я упоминал сексуальную востребованность, но она сама по себе не подразумевает сексуальную удовлетворенность
Далее, я намекал, что женщина привлекательная и сексуально востребованная обладает некой вполне определеной ментальностью, которая порождает определенные проблемы. Если немного подробнее, то женщина, вокруг которой вьются много мужчин, часть из которых даже умные, и которые развлекают ее умными (иногда) разговорами, с какого-то монента начинает считать, что привлекательна для этих мужчин не только как женщина, но и как содержательный собеседник, т.е. своим умом. У нее создается иллюзия, что она умная, причем умная по-мужски, и может, в частности, заниматься интеллектуальной деятельностью требующей аналитического мышления. А поскольку женщина уверена в своей правоте только потому, что она в ней уверена (никакие разумные доводы тут не требуются ), то она свято верит, что может приуспеть... ну скажем, в психоанализом , что, к сожалению, действительности не соответствует

Где же Ваше место на этом фантазийном празднике жизни? :) ?

Только позвольте спросить, дверь в их спальню открыта или закрыта? :)

#30 Анна О.

Анна О.

Почетный участник

• PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Март 2008 - 13:08

Будьте же мужчиной.....

Это все равно что сказать парализованному: "встань и иди!" :)

#31 Икс

Икс

Специалист по Форуму

• PipPipPipPip
  • Cообщений: 82

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 03:17

А в этой теме еще один пример того, что представляет собой Вася (обратите внимание, в том числе, на стереотипную повторяемость его "суждений")...

Здесь же еще один пример того, как Вася пытается наполнить аргументированное обсуждение того или иного вопроса своими (болезненными?) фантазиями...

Поведение Васи подобно развитию болезни...

А по поводу темы, может быть чрезмерная регламентированность и абсолютное попустительство - две стороны одного и того же...
Я говорю о неэффективном управлении (форумом)... Предполагаю, что такое состояние форумов является отражением личностной ситуации (и корпоративных соглашений) соответствующих "специалистов".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 Your Company Name