Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Курс "Основы группового анализа"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Машов

Машов

Специалист по Форуму

• Нормальные пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 63
  • Интересы:врач-психотерапевт психоаналитической ориентации. Психоанализ, группанализ.

Отправлено 13 Май 2007 - 22:52

Начинается набор слушателей на курс усовершенствования Восточно-Европейского института психоанализа (ВЕИП, Санкт-Петрбург) «Основы группового анализа».

Курс рассчитан на 130 часов и состоит из теоретической части и персонального тренинга

Теоретическая часть (лекции, семинары, большие группы)
Общая продолжительность не менее 40 часов. Занятия проводятся один раз в две недели в вечернее время. Продолжительность отдельного занятия – от 2 часа. Стоимость теоретической части - 4 000 руб.

Персональный тренинг в малой ГА-группе
Общая продолжительность – 80 часов (40 сессий). Группа проводится 1 раз в неделю. Стоимость одной сессии (2 акад.часа) – 400 руб.

Для получения свидетельства государственного образца, к моменту окончания Курса участники должны иметь опыт работы в малой ГА-группе в объеме не менее 80 часов (40 сессий). Начинать работу в малых группах Вы можете уже сейчас

Планируемое начало теоретической части «Курса» - октябрь 2007 года. Окончание - июнь 2008 года.
Курс состоится при условии набора не менее 16 участников. Принимаются лица, имеющие высшее образование (медицинское, психологическое, педагогическое и др.). Лицам, не имеющим высшего образования после окончания выдается справка ВЕИП.

Запись на теоретическую часть Курса производится в Учебной части ВЕИП т. (812) 235-11-39 
Запись на участие в малой ГА-группе производится у Руководителя Курса

Курс ведут:
1.Дмитриева Татьяна Владимировна, преподаватель Курса, обучающий специалист и супервизор Национальной Федерации Психоанализа (НФП) и Общества Группового Анализа (ОГРА, Санкт-Петербург) в области группового анализа. dmitrieva_t_v@mail.ru, моб.т (+7-905-277-39-92), раб. тел. УМЦ ВЕИП (812)-235-29-29.
2. Никитина Ольга Анатольевна, обучающий специалист и супервизор НФП и ОГРА в области группового анализа. olganikitina@mail.ru, тел. (812)174-81-38, моб. тел. (+7-911-282-37-32). раб. тел. (812)-235-29-29
3 Руководитель Курса Шамов Владимир Александрович, кмн, снс, обучающий специалист и супервизор НФП и ОГРА в области группового анализа р.т. (812)-235-29-29 , моб.тел:+7-921-650-6314, e-mail: shamov@peterstar.ru

Узнать подробности о группанализе в НФП Вы можете на посвященных ГА страницах http://nfp.oedipus.ru/read.php?articlealias=group_analysis/. Подробности об организации данного курса Вы можете просмотреть http://shamov.ucoz.ru/index/0-4. Кроме того, Вы можете задать интересующие Вас вопросы http://www.shamov.ucoz.ru/forum/17%20-11-1
"It's not who you are, it's who people think you are" Lucas

#2 Наташа

Наташа

Специалист по Форуму

• PipPipPipPip
  • Cообщений: 77

Отправлено 27 Май 2007 - 20:54

Есть вопрос - а почему обучение и личный групповой тренинг начинаются одновременно? Это серьезно? Насколько я знаю, сначала человек проходит 5годичный групповой тренинг и только потом учится.

#3 Машов

Машов

Специалист по Форуму

• PipPipPipPip
  • Интересы:врач-психотерапевт психоаналитической ориентации. Психоанализ, группанализ.

Отправлено 02 Июнь 2007 - 13:30

Уважаемая Наташа.
1. Мне кажется, что в тексте объявления все сказано с "точностью до наоборот". :huh: Обратите внимание:

Начинать работу в малых группах Вы можете уже сейчас

2. :o Откуда у Вас такая любопытная информация:

Насколько я знаю, сначала человек проходит 5годичный групповой тренинг и только потом учится.

?. В Институте Группового Анализа (Лондон) в в нормативах E.G.A.T.I.N. я с такими требованиями не встречался. Буду Вам признателен, если дадите ссылочку на источник.

#4 Машов

Машов

Специалист по Форуму

• PipPipPipPip

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 23:09

Курс набран и начал свою работу. Объявление вполне можно отправить в архив.

#5 Denisignatov

Denisignatov

Участник

• PipPip
  • Cообщений: 25
  • Интересы:Games

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 17:07

Как надо было уже не суть. Наплужил знаю. Взятку не дал так как ето чмырло включило диктофон, потом еще откупайся от взяточництва.
Мне интерсно обязательны ли свидетели или учасники аварийной ситуации в протоколе, тем более что их как бы было навалом.
Позитив и анекдотец :) Отец шлет сыну телеграмму:
-Как прошел экзамен? Доложи немедленно.
-Экзамен прошел блестяще, профессора в восторге. Просят повторит осенью.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Your Company Name