Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Женское соблазнение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Vasia_P

Vasia_P

Почетный участник

• Нормальные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 538

Отправлено 07 Апрель 2008 - 22:05

Актерское мастерство - как то неестесственно звучит... А как выглядит? Наверное, тоже не очень...
А неплохо бы иметь реальный интерес к объекту... - либидо во что инвестируется? Внимание, интерес к девушке (мужчине тоже) - питается из того же катексиса. Мы же любим девушку целиком, вкупе с ее психической жизнью, а не часть тела... (надеюсь на это :) )

Как же Вы наивны :blink: , может быть по молодости лет :rolleyes: Я в молодости пытался убедить, в первую очередь самого себя, что меня интересует женщина в целом, т.е. и тело и личность. Однако многолетние исследования природы человеческой привели к некоторым нелицеприятным, на первый взгляд, выводам о том, что мужчина и женщина хотят друг от друга :rolleyes:
Что до актерства, то, легко и непринУжденно, только нафига? Игра не стоит свеч B)
"Explosiv und korrosiv" ©

#22 krost

krost

Почетный участник

• PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Интересы:Психоанализ, Символдрама

Отправлено 07 Апрель 2008 - 22:39

Как же Вы наивны :blink: , может быть по молодости лет :rolleyes: :rolleyes:
Что до актерства, то, легко и непринУжденно, только нафига? Игра не стоит свеч B)

Предупреждение - цитаты выше нельзя считать проявлением комплекса неполноценности и стремления "приподняться" за счет кого-либо... ;)
Василий... Ваш апломб - достоин золоченой рамы!!! ;)

Каждый живет свою жизнь... И строит свои эмоциональные - сексуальные связи ... (большого разнообразия думаю нет) Хотя, - уважаю тех, кто способен строить длительные эмоциональные связи, создавать семью... И если жить таким образом, удовлетворяешь и еще многие потребности (кроме сексуальных), тоесть - кроме контекста М-Ж есть другие пласты отношений...
Верность и незлобливость частенько идут рука об руку.. (ИМХО)

(знаю, знаю – Вася – опытный наш… ловелас щасс понапишет, шипеть и глумится начнет... Вперед)
"Желай необходимого.
Люби желаемое"
И. Ялом

#23 Vasia_P

Vasia_P

Почетный участник

• PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2008 - 22:52

На счет комплекса неполноценности я как-то в этом случае и не думал, так, решил поделиться с мОлодежью скромным опытом, так сказать, "все, что нажито непосильным трудом" (с) :lol:
Правда после прочтения Вашего излишне экспрессивного сообщения, невольно закрадывается мысль, Вы что, пытаетесь скомпенсировать отсутсвие содержания обилием слов? Ну так в этом случае переход количества в качество никогда не происходит B) Как там говорил дедушка Ленин? Если мне не изменяет склероз, "лучше меньше, да лучше" :rolleyes:

#24 krost

krost

Почетный участник

• PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 00:25

На счет комплекса неполноценности я как-то в этом случае и не думал, так, решил поделиться с мОлодежью скромным опытом, так сказать, "все, что нажито непосильным трудом" (с) :lol:
Правда после прочтения Вашего излишне экспрессивного сообщения, невольно закрадывается мысль, Вы что, пытаетесь скомпенсировать отсутсвие содержания обилием слов? Ну так в этом случае переход количества в качество никогда не происходит B) Как там говорил дедушка Ленин? Если мне не изменяет склероз, "лучше меньше, да лучше" :rolleyes:

А каков он, Вась опыт твой? Когда интересует некий отдельный объект - это уже перверсия...
Высокомерие голимое, и умствование...
"Желай необходимого.
Люби желаемое"
И. Ялом

#25 Vasia_P

Vasia_P

Почетный участник

• PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 10:29

А каков он, Вась опыт твой? Когда интересует некий отдельный объект - это уже перверсия...
Высокомерие голимое, и умствование...

krost, я уже намекал Вам, что обилие слов не гарантия осмысленности речи, как сказал один умный дядя, запамятовал, к сожалению, его имя, "слова - отражение мыслей, чего нет в голове, того не будет на языке".

А в порядке домашнего задания рекомендую Вам еще раз подумать над вопросом, вежливо ли обращаться на "ты" к незнакомым людям. Я Вам уже однажды объяснил нежелательность подобного рода обращения ко мне с Вашей стороны.
Впрочем, Вы можете продолжать хамить, однако, я не уверен, что мои ответы на Ваши хамские пассажи вызовут у Вас чуФство глЫбокого удовлетворения :lol:

#26 krost

krost

Почетный участник

• PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 17:51

Как же Вы наивны :blink: , может быть по молодости лет :rolleyes: Я в молодости пытался убедить, в первую очередь самого себя, что меня интересует женщина в целом, т.е. и тело и личность. Что до актерства, то, легко и непринУжденно, только нафига? Игра не стоит свеч B)

А живете вы, Василий, тоже рядом с телом?)
"Желай необходимого.
Люби желаемое"
И. Ялом

#27 Vasia_P

Vasia_P

Почетный участник

• PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:44

А живете вы, Василий, тоже рядом с телом?)

Угу, и сплю с открытой форточкой B)

#28 sveta

sveta

Почетный участник

• PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 23:45

У еня подруга прошла тренинг по женскому соблазнению и очень довольна. теперь у неё появился молодой человек и пооййму даже не один
Я тоже хочу пройти, хотя еще думаю.
Почитала статьи у них на сайте вроде действительно толковые веши пишут.
Короче я вся в раздумьях.
Что мне делать?!

чушь какая-то! Женщина должна быть женщиной в широком смысле этого слова.И,именно это,будет ее исскуством соблазнения! :rolleyes:

#29 Vasia_P

Vasia_P

Почетный участник

• PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 21:54

чушь какая-то! Женщина должна быть женщиной в широком смысле этого слова.И,именно это,будет ее исскуством соблазнения! :rolleyes:

Светик, зачОт :lol: я дочитывал эту фразу уже съезжая под стол от хохота. Не будете ли Вы столь любезны дать определение женщины в широком смысле этого слова :blink:

P.S. Теперь я понимаю, в чем Ваше искусство соблазнения...

#30 sveta

sveta

Почетный участник

• PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 22:16

Светик, зачОт :lol: я дочитывал эту фразу уже съезжая под стол от хохота. Не будете ли Вы столь любезны дать определение женщины в широком смысле этого слова :blink:

P.S. Теперь я понимаю, в чем Ваше искусство соблазнения...

Вася,в моем понимании,это значит не только быть привлекательной и сексуальной женщиной.В настоящей женщине я вижу личность, друга,жену,мать,хозяйку,прекрасного работника,самодостаточного человека. Она должна быть разной,но и все это должно присутствовать в каждой женщине. :P

#31 Vasia_P

Vasia_P

Почетный участник

• PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 22:29

Вася,в моем понимании,это значит не только быть привлекательной и сексуальной женщиной.В настоящей женщине я вижу личность, друга,жену,мать,хозяйку,прекрасного работника,самодостаточного человека. Она должна быть разной,но и все это должно присутствовать в каждой женщине. :P

Эх Света, это все теория, а на практике получается совсем иначе, причем четко в соответсвии с бессознательной структурой женской психики.
Одна из причин моего увлечения психологией - желание понять, почему люди прекрасно (якобы) понимают, как должно быть, но делают всегда совершенно иначе. Кстати, ответы на свои вопросы я нашел :)

#32 sveta

sveta

Почетный участник

• PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 22:34

Эх Света, это все теория, а на практике получается совсем иначе, причем четко в соответсвии с бессознательной структурой женской психики.
Одна из причин моего увлечения психологией - желание понять, почему люди прекрасно (якобы) понимают, как должно быть, но делают всегда совершенно иначе. Кстати, ответы на свои вопросы я нашел :)

Да,часто людьми движет все на бессознательном уровне...

#33 Vasia_P

Vasia_P

Почетный участник

• PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 22:41

Да,часто людьми движет все на бессознательном уровне...

Практически всегда, как говорил один мой бывший сотрудник: "Куда деваются романтические девушки, и откуда берутся стервозные жены?" :rolleyes:

#34 sveta

sveta

Почетный участник

• PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 22:51

Практически всегда, как говорил один мой бывший сотрудник: "Куда деваются романтические девушки, и откуда берутся стервозные жены?" :rolleyes:

:lol: Куда деваются романтические мужчины,и откуда берутся никудышние мужья...? :P

#35 Vasia_P

Vasia_P

Почетный участник

• PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 22:37

:lol: Куда деваются романтические мужчины,и откуда берутся никудышние мужья...? :P

А все туда же :lol:

#36 sveta

sveta

Почетный участник

• PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 22:43

А все туда же :lol:

Куда же? :blink: :rolleyes:

#37 Vasia_P

Vasia_P

Почетный участник

• PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 23:04

Куда же? :blink: :rolleyes:

Уступаю дорогу даме :lol: , тем более, что первым вопрос задал я? ;)

#38 sveta

sveta

Почетный участник

• PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 23:13

Уступаю дорогу даме :lol: , тем более, что первым вопрос задал я? ;)

Вы,настоящий джентельмен! ;) Видимо,ушли в абстракцию... :lol:

#39 Vasia_P

Vasia_P

Почетный участник

• PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 23:24

Вы,настоящий джентельмен! ;) Видимо,ушли в абстракцию... :lol:

Светик, просто тема обширная, а я спать хочу :unsure:
Как-нибудь в другой раз :)