Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Магия чисел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 170

Отправлено 23 Апрель 2006 - 22:57

Поздравляю, Машильда, Вы 100 участник нашего Форума!

Заказывайте музыку, попытаемся исполнить Ваши пожелания!

Это не Дед Мороз, но на самом деле..... :D

#2 Ядзя

Ядзя

Специалист по Форуму

• Нормальные пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 96

Отправлено 25 Апрель 2006 - 11:19

:rolleyes:

Это сообщение пришло на мой мэйл, я счастлива, что стала "сотой", но Машильда, это кажется, не я, ибо я Ядзя. Разьясните ситуацию, пожалуйста. И про музыку не поняла, может быть, с чувством юмора у меня плохо? А тема для сообщения имеется:
Дорогие, родные мои, Форумчане! я вас долго искала, и нашла наконец-то! По первому образованию, я врач. по второму - журналистка. По роду деятельности: начинающий писатель - есть толстая книжка рассказов и с повестью о лесбийской любви, её вероятных причинах. О моей книжке была даже передача на канале "культура", и надоть соответствовать, - работаю дальше, а вот новая книга, так вышло само, пишется о злоупотреблениях и сомнительности психиатрического лечения, ибо после смерти старшего сына я стала "пациенткой" и едва не разрушила этим свою жизнь. и по сей - на антидепрессантах, пропади они... Отсюда весь мой интерес и надежда на психоанализ, ищу профессионала. Но... Пока что попадались сплошь шарлатаны, "обчитвшиеся" Фрейда с Юнгом, зато сайты у них - замануха, так и хочется к ним на "исповедь". Может, посоветует кто настоящего специалиста в этой области? красивым сайтам доверять "охотка" отпала...
Мой вопрос: как вы относитесь к гражданской комиссии Прав Человека - "крестовому походу" против психиатрии. как лженауки. я то думаю они правы, хотя не очень люблю "борьбы" как таковой. но... Как, например, помочь снять "с учета"?
мой 9-летний сынок Стефан заговорил чуть позже, и уже "учёт", вынуждены возить его на достаточно унизительные "осмотры" где ко всему прочему, моему мальчику, очень доброму, веселому и талантливому, прописывают, "обязательное лечение" ноотропами и седатиками, которе, впрочем, мы игнорируем. Такова действительность. Поделитесь пожалуйста своим опытом, кто имел его, и советами. Всех люблю, Ядзя
Ядзя

#3 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 170

Отправлено 26 Апрель 2006 - 13:00

Добрый день, Ядзя!

Просто у нас возникла мысль, что такое количество участников Форума уже демонстрирует то, что людям есть, что сказать и интересно общаться. Соответственно, захотелось Вам сделать что-то приятное - скажем, выслать Вам нашу библиотеку психоаналитической и психотерапевтической литературы, или что-то еще..

Что касается рекомендации психоаналитика, то я могу Вам сделать, так сказать, независимый обзор, в соответствии с Вашими потребностями и пожеланиями, правда, в основном это будет касаться психоанализа в Москве. Напишите мне в личный ящик.

А что касается психиатрии - создайте соответствующую тему, мне кажется, среди участников форума найдется немало людей, у кого есть что сказать по этому поводу и поделиться своими мыслями. Тут моя лично позиция близка к Вашей, по психофармакологии уж точно - не слышал ни от кого, кто долго принимал антидепрессанты, не говоря уже о более серьезных психотропных средствах, что они помогли стать "здоровым" человеком - в лучшем случае - "мое состояние временно улучшилось, но" ... и длинный перечень но... Конечно, если речь не идет о тяжелых психопатологиях - это уже другая отрасль и другие суждения.

#4 stella

stella

Новичок

• Нормальные пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 16:15

А почему такая малая посещаемость форума?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 Your Company Name