Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Хочу вести частные консультации, но официально...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Linsic

Linsic

Новичок

• Нормальные пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 18 Февраль 2007 - 16:48

Всех приветствую.
Хотела бы открыть частный кабинет, но чтобы это все было официально. Что для этого нужно? Если кто знает, что для этого нужно сделать, буду очень благодарна.

Также меня интересует сколько по Москве примерно стоят аренда психологического кабинета. Я слышала, что в психологических центрах некоторых можно арендовать.
И где есть возможность арендовать? Если кто то что слышал, буду рада на отзывы.

#2 дама

дама

Специалист по Форуму

• PipPipPipPip
  • Cообщений: 56

Отправлено 05 Март 2007 - 01:34

Всех приветствую.
Хотела бы открыть частный кабинет, но чтобы это все было официально. Что для этого нужно? Если кто знает, что для этого нужно сделать, буду очень благодарна.

Также меня интересует сколько по Москве примерно стоят аренда психологического кабинета. Я слышала, что в психологических центрах некоторых можно арендовать.

Уважаемая Linsic.
Для того, чтобы открыть частный кабинет - нужно зарегистрироваться как частный предприниматель, приобрести лицензию на тот вид деятельности, которым Вы собираетесь заниматься и исправно платить налоги. Больше ничего не нужно. :rolleyes:
Для того чтобы понять сколько может стоить аренда кабинета - берется справочник или газета типа "из рук в руки" и делается мониторинг всех имеющихся адресов психологических и медицинских центров.
Можно еще проще. Обзвонить бизнес-центры в ближайшем от Вас окружении и узнать, сколько стоит аренда кабинета и какие документы необходимы для этого.
Арендовать кабинет так же можно в школе или каком-нибудь техникуме или библиотеке. Возможно это будет дешевле, чем в бизнес-центре. Удобнее и дешевле арендовать один кабинет на двоих или троих, чтобы разделить тяжесть аренды и максимально загрузить кабинет.

#3 pa_centr_vas

pa_centr_vas

Новичок

• Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 17:23

Всех приветствую.

Посколько (слава богу) психологическая деятельность не подлежит обязательному лицензированию, то открываете предприятие (Коды ОКПО можно поискать в интернете, напишите как можно больше разных, пригодится), регистрируетесь где положено и можно работать. Для составления документов лучше обратиться к специалистам. Хотя составлять их не сложно, но так больше времени и сил экономите. Если Вы одна то лучше ИП. Чтобы официально открыть кабинет, надо пройти все круги ада с пожарными, СЭС, комунальщиками и проч.
Ищите аренду.
К сожалению мы открылись в Питере и подсказать по Москве ничего не можем, но желаем успеха.
http://www.psycentr.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 Your Company Name