Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

О Форуме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 170

Отправлено 25 Январь 2006 - 22:04

Приветствуем Вас на нашем Форуме по психоанализу - первом тематическом форуме в русском интернете. Мы хотим, чтобы Вы получили возможность свободно общаться, задавать вопросы и получать на них ответы, обсуждать проблемы - словом, почувствовать, чем живет и как развивается современный психоанализ в России. Также ждем Ваших пожеланий и отзывов по развитию Форума и сайта - Все о психоанализе. Основные правила нашего Форума следующие - не употреблять нецензурных слов и косноязычных фраз, не публиковать сообщений явно рекламного характера, не оскорблять чести и достоинства друг друга и третьих лиц, сообщения должны относиться к психоаналитическим и психотерапевтических темам. На Форуме также запрещено использование технологий, прямо или скрыто направленных на массовую рекламу и сообщений, имеющих цель дискредитации Форума или его участников. Также внимательно читайте правила Форума при регистрации. Общайтесь на здоровье!

#2 Кохова Юлия

Кохова Юлия

Активный участник

• Нормальные пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30
  • Интересы:ВРАЧ-ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХОАНАЛИТИК, ПСИХИАТР.<br />ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ON-LINE<br />ПРИЕМ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.

Отправлено 22 Февраль 2006 - 13:39

Приветствуем Вас на нашем Форуме по психоанализу - первом тематическом форуме в русском интернете. Мы хотим, чтобы Вы получили возможность свободно общаться, задавать вопросы и получать на них ответы, обсуждать проблемы - словом, почувствовать, чем живет и как развивается современный психоанализ в России. Также ждем Ваших пожеланий и отзывов по развитию Форума и сайта - Все о психоанализе. Основные правила нашего Форума следующие - не употреблять нецензурных слов и косноязычных фраз, не публиковать сообщений явно рекламного характера, не оскорблять чести и достоинства третьих лиц, ну и чтобы сообщения касались психоаналитических и психотерапевтических тем. Остальное все можно. Общайтесь на здоровье!

Спасибо за такую возможность!
В самом деле ОЧЕНЬ хороший форум!
И сайт тоже обещает быть... :)
С уважением Юлия Кохова.
Врач-психотерапевт, психиатр, экзистенциальный психоаналитик.
8-926-211-50-86
http://www.kokhova.narod.ru
ISQ: 308506791

#3 li_lian

li_lian

Активный участник

• PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 30 Март 2006 - 23:15

Уважаемый Админ!
Не знаю, в чем проблема - в моем компе или в форуме. С трудом, окольными путями попадаю на вторую страницу темы, если таковая есть.
Кроме того, хотела аватар сменить (один мой на другой мой же) - помнит только первую картинку и не меняет! (а на картинку из галереи меняет)

Вообще же хотела высказать всяческий респект. Вы учились в России?

#4 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Март 2006 - 23:23

Доброй ночи, li_lian!
Да, сегодня что-то не то с обновлением страниц, авторизацией и т.д. Мне кажется, это на уровне хостинга, завтра у них буду выяснять, в чем дело.
Спасибо за респект. Да, учился в России.

#5 shonya

shonya

Новичок

• Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 04 Апрель 2006 - 12:27

Уважаемый, Admin!!!
Спасите, помогите, пожалуйста :)
Вот в личном ящике, не могу разобраться. Входящие личные сохраняются. А папка отправленные всегд пуста, а мне бы хотелось чтобы оставались отправленные сообщения, вдруг не дойдет до получателя или мне что-то еще раз перечитать... Это глюк или так задумано? :) и вообще, реально узнать, дошло сообщение до получателя или нет? .....

#6 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2006 - 13:13

Здравствуйте, shonya!
Когда пишете сообщение из личного ящика, внизу есть следующие возможности-
-Прикрепление файлов
и Настройки -
- Добавить копию этого сообщения в папку «Отправленные»
- Проследить за этим сообщением?
Поставьте в этих настройках галочки - и все.
Я еще не успел Вам ответить на предыдущее письмо - вечером доберусь.

#7 shonya

shonya

Новичок

• Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 04 Апрель 2006 - 13:30

вот что значит рассредоточенность внимания :))) СПАСИБО большое! буду ждать :)

#8 Машов

Машов

Специалист по Форуму

• PipPipPipPip
  • Cообщений: 63
  • Интересы:врач-психотерапевт психоаналитической ориентации. Психоанализ, группанализ.

Отправлено 04 Апрель 2006 - 20:25

Приветствуем Вас на нашем Форуме по психоанализу - первом тематическом форуме в русском интернете. Мы хотим, чтобы Вы получили возможность свободно общаться, задавать вопросы и получать на них ответы, обсуждать проблемы - словом, почувствовать, чем живет и как развивается современный психоанализ в России. Также ждем Ваших пожеланий и отзывов по развитию Форума и сайта - Все о психоанализе. Основные правила нашего Форума следующие - не употреблять нецензурных слов и косноязычных фраз, не публиковать сообщений явно рекламного характера, не оскорблять чести и достоинства друг друга и третьих лиц, ну и чтобы сообщения касались психоаналитических и психотерапевтических тем. Также внимательно читайте правила Форума при регистрации. Общайтесь на здоровье!

Спасибо, форум обещает быть интересным.
Вот только, Вы уверены, что это "ПЕРВЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ ФОРУМ В РУССКОМ ИНТЕРНЕТЕ"? Так ведь и в неловкое положение ненароком можно попасть...
"It's not who you are, it's who people think you are" Lucas

#9 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2006 - 22:36

Спасибо за сообщение.
Неловкое положение? Вряд ли. Объяснение тут двоякое.
С одной стороны первый - потому что на момент открытия он был первым тематическим форумом именно по психоанализу, вне зависимости от принадлежности к тем или иным обществам и организациям, где любые люди и профессионалы могли бы общаться; как информационные форумы в различных других областях жизнедеятельности - чего не хватало психоанализу. То есть как форум информационного портала о психоанализе. Если объяснение не удовлетворяет, тогда-
С другой стороны - Вы слышали о "Первом Русском Банке", "Первой инвестиционной компании". Они разве первые? Тогда воспринимайте ПЕРВЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ ФОРУМ В РУССКОМ ИНТЕРНЕТЕ как фирменное название, можем зарегистрировать соответствующее ООО...

#10 Ядзя

Ядзя

Специалист по Форуму

• PipPipPipPip
  • Cообщений: 96

Отправлено 14 Июль 2006 - 01:18

Уважаемый Admin ! Возникла та же проблема. В "архивированных" папках - пусто! Человек пишет на мыло - все доходит, а через форум - уже месяц не может "продраться"! И никаких сведений, дошли ли приват послания! И по мэйлу! Как все исправить и вернуть назад? Раньше все идеально работало. И потом: "заполненность ваших папок - 100%" это их после заполненности уничтожают что ли?
Ваша Ядзя
Ядзя

#11 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июль 2006 - 17:46

Добрый день, Ядзя!

Сейчас максимальное число сохраняемых писем - 150. Нужно освобождать папки - стирать старые сообщения.

#12 Ядзя

Ядзя

Специалист по Форуму

• PipPipPipPip
  • Cообщений: 96

Отправлено 17 Июль 2006 - 20:13

сПАСИБО!
Ядзя

#13 Asha

Asha

Специалист по Форуму

• PipPipPipPip
  • Cообщений: 71
  • Интересы:Искусство, интернет, антиквариат

Отправлено 06 Август 2006 - 19:57

Почему бы на форуме не открыть "флейм"? Иногда хочется просто чем-то радостным поделиться, или пообщаться на разные темы с форумчанами, просто для того. чтобы лучше их узнать. Думаю, было бы хорошо. :rolleyes:

#14 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Август 2006 - 10:01

Добрый день, Asha!

Хорошее предложение. Добавлю соответствующий раздел в ближайшее время.

#15 DejaVu

DejaVu

Участник

• PipPip
  • Cообщений: 19
  • Интересы:сейчас у меня один интерес - решить остаться в психотерапии или уйти... и желательно не загреметь в кащенко. <br />а так музыка, музыка и еще раз музыка.....

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 00:32

Приветствуем Вас на нашем Форуме по психоанализу - первом тематическом форуме в русском интернете. Мы хотим, чтобы Вы получили возможность свободно общаться, задавать вопросы и получать на них ответы, обсуждать проблемы - словом, почувствовать, чем живет и как развивается современный психоанализ в России. Также ждем Ваших пожеланий и отзывов по развитию Форума и сайта - Все о психоанализе. Основные правила нашего Форума следующие - не употреблять нецензурных слов и косноязычных фраз, не публиковать сообщений явно рекламного характера, не оскорблять чести и достоинства друг друга и третьих лиц, сообщения должны относиться к психоаналитическим и психотерапевтических темам. На Форуме также запрещено использование технологий, прямо или скрыто направленных на массовую рекламу и сообщений, имеющих цель дискредитации Форума или его участников. Также внимательно читайте правила Форума при регистрации. Общайтесь на здоровье!

не знаю где задать вопрос чтоб не оффтопить, но он очень прям важный.
че за проблема с опцией корректировки своего сообщения? я вообще задолбалась уже. исправляешь очепятки в своем посте - потом смотришь, а он и не исправился. или исправился, а через 5 минут все опять по старому. очень неприятно, потому что пишешь важное, стараешься, а оно все "сгорает" в глюках портала.

#16 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 00:29

Попробуйте чаще обновлять страницу. Через некоторое время поставим новую версию форума - думаю глюки исчезнут.

#17 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 03:05

Форум обновлен. Можно регистрироваться и пользоваться. Вроде....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 Your Company Name