Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Всем привет!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Traveller

Traveller

Участник

• Нормальные пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 14:20

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Меня зовут Traveller.
Я забрел на форум, посмотрел… Подумал, что, возможно, познакомлюсь здесь с интересными людьми, пообщаюсь, поделюсь своими мыслями и выслушаю другие точки зрения.
Название форума очень внушающее. Я подумал, что, наверное, здесь обсуждают «умные» темы. Но, посмотрим. Готов ли я сам обсуждать эти «умные» темы.
Я сам немного интересуюсь психологией. Так… чуть-чуть читал некоторые книги, что-то слышал о Фрейде и его последователях.
Иногда задумываюсь о жизни и людях.
Вот.
Готов пообщаться. :rolleyes:
"В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле".
А. Шопенгауэр

#2 Legion

Legion

Новичок

• Pip
  • Cообщений: 3
  • Интересы:Теория психоанализа и его практика.Готов посвятить этому жизнь.

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 20:35

Здраствуй. Я тоже только что зарегестрировался в этом форуме.Меня звать Легион готов пообщаться.Сам я тоже в этом новичок-любитель,также знаком с некоторыми трудам по психоанализу и психологии.

#3 krost

krost

Почетный участник

• PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Интересы:Психоанализ, Символдрама

Отправлено 21 Январь 2007 - 16:18

Привет, я такойже примерно новичек на этом довольно посещаемом форуме. Приятно общаться с мыслящими людьми.
Я практикую, ПсиАн - это правильное мировоззрение ;)
"Желай необходимого.
Люби желаемое"
И. Ялом

#4 Pelagus

Pelagus

Новичок

• Pip

Отправлено 07 Февраль 2007 - 19:54

Всем здравствуйте!

Буду рада со пообщаться с Вами. Я считаю,что люди,увлекающиеся такой интереснейшей наукой, не могут не быть сами интересными и любителями к познанию.

Нельзя сказать,что я увлекаюсь психоанализом,но я очень люблю творчество Сальвадора Дали и,можно так сказать,"исследую" его произведения.

#5 Linsic

Linsic

Новичок

• Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 18 Февраль 2007 - 16:16

Всем привет. Я тоже новичок на этом сайте. Очень интересные темы тут обсуждаются, которые и меня не меньше волнуют. Я интересуюсь психологией, читаю "умные" книжки и пытаюсь познавать себя и окружение :rolleyes:
Буду рада пообщаться с Вами.

#6 evgesha

evgesha

Новичок

• Pip

Отправлено 17 Апрель 2007 - 15:03

Привет)) я тож новенькая ))) я вообще первый раз на каком либо форуме (((( не могу ни в чем разобраться(( если это сообщение отправиться , это чудо будет ;)

#7 sveta

sveta

Почетный участник

• PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 00:08

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Меня зовут Traveller.
Я забрел на форум, посмотрел… Подумал, что, возможно, познакомлюсь здесь с интересными людьми, пообщаюсь, поделюсь своими мыслями и выслушаю другие точки зрения.
Название форума очень внушающее. Я подумал, что, наверное, здесь обсуждают «умные» темы. Но, посмотрим. Готов ли я сам обсуждать эти «умные» темы.
Я сам немного интересуюсь психологией. Так… чуть-чуть читал некоторые книги, что-то слышал о Фрейде и его последователях.
Иногда задумываюсь о жизни и людях.
Вот.
Готов пообщаться. :rolleyes:

Это здорово,что человек стремится познать что-то новое в психологии :rolleyes: У нас здесь жарко ;) Добро пожаловать! Учиться никогда не поздно!

#8 unnamka

unnamka

Новичок

• Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 09:47

и здравствуйте всем :rolleyes: зовут меня витя. здорово, что таки удалось найти "живой" форум. буду рад общению :)
live to ride - ride to live

#9 Desperado

Desperado

Новичок

• Pip

Отправлено 02 Январь 2009 - 06:57

и здравствуйте всем :rolleyes: зовут меня витя. здорово, что таки удалось найти "живой" форум. буду рад общению :)

Привет всем! Надеюсь вы уделите мне свое внимание.....Я профессиональный философ, но пишу в основном по психоанализу....В данный момент учусь в Нью Йорке и собираюсь пойти учиться психоанализу. Так что интерес к теме имею прямой

#10 parashuter

parashuter

Новичок

• Pip
  • Cообщений: 4
  • Интересы:Лыжные виды спорта

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 23:09

Привет всем кто меня помнит и знает = как дела в ГИ ?

#11 Радочка

Радочка

Новичок

• Pip
  • Cообщений: 1
  • Интересы:Настольный теннис, фитнес, танцевальная аэробика, психология.

Отправлено 07 Январь 2010 - 20:54

Здравствуйте! В последнее время увлеклась изучению психологии. Открыла для себя много истин, касающихся взаимоотношением полов и брака. Хочу общаться с людьми, для которых психология и психотерапия не пустой звук.

Буду рада знакомству и общению!

ПыСы. Аватарки и фото не загружаются, вышлю фоту по первому требованию. :D

#12 Кактус-8

Кактус-8

Почетный участник

• PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 488

Отправлено 09 Январь 2010 - 12:32

Здесь не только аватарки не загружаются, здесь вообще уже нормальных людей не осталось. Одни лешие и кикиморы... :ph34r: И вообще это место такое странное... :wacko: как в него ни попадёшь, обязательно с кем-нибудь пообщаешься... Если, конечно, вам это действительно надо ;)

#13 uter

uter

Участник

• PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 08 Февраль 2010 - 21:24

Доброго всем дня!

В психологии я любитель, хотя интересуюсь сколько себя помню.
Активно и давно интересуюсь йогой (и практикую), медитативным практиками, теософией, физикой.
Сторонник синтетического знания, по моему убеждению приблизиться к истине (но не достичь!...) можно лишь используя комплексные подходы.
Очень интересует психоанализ, хотя от профессионализма, увы, далек...

#14 Alexitta

Alexitta

Участник

• PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 20 Февраль 2010 - 17:18

Привет всем!
Я как-то зарегистрировалась здесь, немного пообщалась, а потом как-то вылетела :-).
Я сама уже как пару лет прохожу курс психоанализа. Весьма, скажу я вам :-). Быду рада общению с людьми, не только поверхностно интересующимися психоанализом, но и находящихся в самом процессе. :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Your Company Name