Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вопрос.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Рамиль

Рамиль

Новичок

• Нормальные пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 29 Июнь 2010 - 20:44

Здраствуйте. Страдаю тревогой. Ходил к психотерапевту. Психотерапевт назначил аудиотренинг дал запись. Понимаете начал беспокоиться начались проблемы. начал решать эти проблемы, и параллельно слушал запись. Понимаете слушая я забывался. Т.е. помогало. Но сейчас я слушаю психотерапию и не забываюсь, т.е. уже нет того положительного эффекта. Понимаете мне действительно помогало. Какие то ели были, сейчас как то не так. Пожалуйста подскажите пожалуйста что делать.

#2 Гость_Sem_haa_*

Гость_Sem_haa_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2011 - 06:29

Здраствуйте. Страдаю тревогой. Ходил к психотерапевту. Психотерапевт назначил аудиотренинг дал запись. Понимаете начал беспокоиться начались проблемы. начал решать эти проблемы, и параллельно слушал запись. Понимаете слушая я забывался. Т.е. помогало. Но сейчас я слушаю психотерапию и не забываюсь, т.е. уже нет того положительного эффекта. Понимаете мне действительно помогало. Какие то ели были, сейчас как то не так. Пожалуйста подскажите пожалуйста что делать.

Тема устарелая ,по этому ответы на заданный вопрос наверно уже не требуются .А если требуются то сообщите в лс.
А теперь вопрос ради любопытства: ну как, справились с этим ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 Your Company Name