Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помогите мне вернуться к жизни...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 July_777

July_777

Новичок

• Нормальные пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 25 Июнь 2010 - 09:52

Здравствуй.хотелось бы попросить у вас помощи.мне 22 года,я никогда не была обделена мужским вниманием.и вроде бы жаловаться не на что...но тут так случилось что полгода назад я устроилась на работу,познакомилась с молодым человеком(из моего же офиса,из моей же комнаты).он долго переглядывался со мной,было видно что нравлюсь ему,но он ничего не делал.постепенно меня начало тянуть к нему.мы начали общаться по маленьку.в итоге я сделала кучу первых шагов и мы начали встречаться.по большому счету по моей инициативе.
у нас сразу было оговорено что ни о каких высоких чувствах речи нет.мы просто были оч симпатичны друг другу и нам было хорошо вместе.
так продолжалось 3 месяца(!!!).всего 3...5 дней в неделю мы были вместе,на работу,с работы,гуляли,я оставалась у него,но на выходные он уезжал к себе домой в калужскую область...и было всё хорошо.но на прошлой недели он приехал и решил расстаться.сказал что я не его человек,что его ко мне не тянет,что он не скучает и т.п.вообщем одним словом сказал что я ему не нужна.дело было 20 числа,а 22 у меня должен был быть гос.экзамен.на вопрос почему именно сейчас решил расстаться,когда мне и так нелегко,он сказал что просто ЗАБЫЛ про то что у меня госы..
Помогите мне пожалуйста справится с депрессией..я уже неделю ничего не могу ест,живу на успокоительных.мне безумно тяжело видеть его каждый день на работе,прям рядом,слышать его,ощущать его безразличие.
я не знаю что мне делать.я понимаю мозгом что он мне не нужен такой,да и что он теряет больше чем я...но то что ему так спокойно и хорошо без меня меня очень задевает...
Я прям чувствую как сердце давит.мне оч плохо...что мне делать?((я очень привязалась к нему за 3 месяца.и, повторюсь ещё раз, мне очень тяжело находится с ним на работе рядом.вне работы грустно но не так критично:(
Оговорюсь сразу-у него точно никого нет,он не изменял.человек просто хочет быть один сейчас.просто не хочет быть со мной.

#2 Tayiana1

Tayiana1

Участник

• PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 25 Июнь 2010 - 12:44

[quote name='July_777' date='25.6.2010, 10:52' post='6109']
Джули, из письма я поняла, что изначально отношения были оговорены, как «несерьёзные» он так к этому и относился и это его право. Конечно, и «сердцу не прикажешь», и «насильно мил не будешь». Может и к лучшему, что всё так скоро (3 месяца) разрешилось? Отнеситесь ко всему проще – как к небольшому приключению, служебному роману, вы яркая девушка, у вас всё впереди, нужен ли вам именно он? Уделите себе внимание, сходите с подругой в клуб, или по магазинам, на свете огромное количество мужчин, которые сами будут делать первые шаги к вам, доставьте себе и им этот шанс. А молодой человек – сосед по кабинету – он просто не тот человек, за чем он вам? Отпустите его, пусть будет один, рас он этого хочет, мы не имеем право за кого-то решать, только за себя. Подумайте лучше чего хотите именно вы? Быть любимой……. Но он не единственный мужчина на свете, и многие вообще не испытывают таких сильных чувств, так значит он не сможет вам ничего дать, не сделает счастливой. Вам грустно, ведь свободное время вы проводили вместе, теперь потратьте его (время) на что-то интересное – фитнес, прогулки и т.п., не позволяйте себе сидеть дома и грустить, думайте что вас ждёт впереди, в мире столько всего интересного и нового, откройте себя для большего!

#3 disman3

disman3

Специалист по Форуму

• PipPipPipPip
  • Cообщений: 51

Отправлено 25 Июнь 2010 - 17:45

Женщины любят ушами и соответственно памятью мозга. Чем дольше дружеское общение и секс, тем сильнее привязанность. Мужчины же любят глазами и сразу, что учитывая быструю физиологическую готовность к сексу длительное пребывание в тесной компании с партнёром негативно сказывается на влечении.

#4 July_777

July_777

Новичок

• Pip

Отправлено 26 Июнь 2010 - 17:27

спасибо огромное за ответы...мне важна поддержка сейчас...я действительно просто привязалась к нему.поэтому теперь так тяжало без него...но он поступает очень двусмысленно...как то на днязх ушла с работы раньше,он не знал об этом...начал звонить спрашивать гед я и что едлаю,куда делась и т.п. а ещё мы ходим на обеды вместе и в последний наш обед он повёл себя очень странно-начал заигрывать(ну там щикотать,как дитё),потом положил голову на плечо...я не обращала на это внимание..но ведь странно это...при этом он говорит что симпатия как была так и осталась...я наеврное просто хочу видеть его это внимание да?

<a href=http://parts.avtoprom.ua/ >покупка запчастей</a>

#5 Tayiana1

Tayiana1

Участник

• PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 26 Июнь 2010 - 18:15

Думаю он из тех, кто любит внимание, вы ему нравитесь, да и почему не должны нравится – странно) Просто на чувства он не готов или не способен.. я знала молодого человека (безотносительно к вашему) – он очень любил привлекать внимание девушек, заигрывать, но не больше, оказалось он не совсем нашей ориентации, понимание этого ему же самому не легко далось… все мы разные. У меня была похожая с Вашей ситуация, помогла тогда одна случайная фраза сокурсницы «Я Богиня - мне всё можно»))) (надеюсь не прибьют меня психоаналитики))) но мне реально помогло приобрести уверенность, я стала относиться к ситуации с шуткой и поняла, что достойна гораздо большего (я ж Богиня)))
А он не видит как Вы страдаете? Или видит и заигрывает? В любом случае – не поддавайтесь искушению, диагноз уже поставлен, он уже принял решение, не стоит тратить дальше на него своё время и нервы. Поверьте, вы большего достойны. А то, что вы хотите видеть от него внимание – это нормально, просто относитесь к этому не с надеждой. Постарайтесь перевернуть все его щикотки и т.п. в шутку))) Если это возможно) Или отнеситесь никак, скажите, что это неприятно, неудобно и вообще вам не до него…. (хотя после этого он может ещё сильнее начать заигрывать, как защитная реакция ущемлённого самолюбия – снова не поддавайтесь – насладитесь его вниманием (просто как обычного мужчины к красивой женщине) Я так думаю.

<a href=http://parts.avtoprom.ua/ >покупка запчастей</a>
[/quote]

#6 Николай Мигашкин

Николай Мигашкин

Почетный участник

• PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 324
  • Интересы:Консалтинг, психоанализ, философия

Отправлено 27 Июнь 2010 - 04:26

Есть два варианта. 1. Понять, что он просто боится ответственности. Решить для себя нужен ли он вам для жизни. Служебный роман очень удобный вариант. Все рядом, все мимоходом, немножко внимания и .... . Очевидно и Вы пошли по легкому пути. Если у вас есть воля и желание, то можно немного целенаправленно "поработать" и заставить принять решение в свою пользу. Но необходимо помнить, что этим придется заниматься всю жизнь.
2. Чаще всего служебный роман начинается когда одинаковы по характеру. В этих ситуациях легче сойтись и разойтись, оставаясь друзьями. Служебный роман мешает работе. Мне приходилось несколько раз заниматься этой проблемой. Очень тяжело прекратить роман и продолжать работать вместе. Без посторонней помощи не обойтись. Найдите по месту жительства психолога, психотерапевта и поработайте. Это все равно, что вытащить психологическую занозу.

#7 Кактус-8

Кактус-8

Почетный участник

• PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 488

Отправлено 27 Июнь 2010 - 15:19

Да, Николай Мигашкин точно всех в два счёта реанимирует...

#8 July_777

July_777

Новичок

• Pip

Отправлено 28 Июнь 2010 - 13:33

Спасибо огромное за ответ.

на данный момент у меня есть огромное желание быть с ним таким...со всеми его минусами...и я готова сделать что угодно что б его вернуть...но ведь он говорит что у него ко мне просто симпатия и ничего больше.тем не менее при этом говорит "ну если бы это было просто так стал бы я просыпаться с тобой в одной постели и т.п...".конечно его слова могут ничего не значить...я не знаю что мне надо делать что б он захотел быть со мной..и не просто потому что это удобно,а потмоу что ему хорошо со мной рядом(а это действительно так,я это вижу,пусть и без особых чувств)
Но что то мне подсказывает что лучшим вариантом было бы забыть его...скорей всего я ему просто не нужна..не его человек так сказать.только вот как...

Tayiana1, он не видит как я страдаю потмоу что я этого при нём не показываю.делаю вид что у меня всё прекрасно.он видел мои слезы только раз-когда расставались.поэтмоу я виэжу небольшое недоумение у него на лице,когда я веду себя как будто всё круто...может конечно и просто кажется...
и я Богиня)))главное поверить в это и дождаться своего принца-в миг забуду об этом романе...только где взять сил что б дождаться...

<a href=http://parts.avtoprom.ua/ >авторазборка</a>

<a href=http://oxford-school.com.ua/ >курсы английского</a>

#9 July_777

July_777

Новичок

• Pip

Отправлено 30 Июнь 2010 - 08:54

Доброе утро всем.хотелось бы поделиться с вами и ,может быть, услышать совета ещё об одном инциденте..я запуталась окончательно...
вчера я защитила диплом.позвонил мне мой бывший МЧ поздравил,решили вечером встретиться,посидеть покурить кальян у него...в общем встретились,пошли...началось с того, что он как то ревностно отнёсся к тому что я разговаривала с молодым человеком когда мы шли в магазин (со словами тип "и я тебя рад видеть" и ускорил темп оч-на лице всё было написано).всё купили пошли домой.рассказал по дороге что позавчера встречал свою подругу(несколько лет назад они встречались),я отреагировала небольшой(правда небольшой) ревность.на что я услышала-тебе значит можно там у кого то на коленях сидеть, а мне с подругой встретится нельзя.Это он имел ввиду фотки с выходных с другом,друг меня просто обнимает там.что это ревность с его стороны?он в принципе никогда не реагировал на мои фотки какие то а тут...
этим дело не кончилось..будучи у него он опять начал обнимать и целовать..говорить что ему оч хорошо со мной.и я в очередной раз это видела.видела что его тянет ко мне когда мы вот так вот рядом...чувствовала что ему хорошо,но держала дистанцию со своей стороны.мы обсудили часто ли он так с подругами общается-только со мной..верю ему..потому что чувствую да и знаю что подруги у него подругами..но тогда кто же я ему... я могу предположить что он и правда оч боится ответственности,потери свободы и т.п.ему удобно так-встретились раз в неделю-по обнимались,поцеловались и разбежались...
что это значит?как вы думаете?я ведь явно вижу что он ревнует,вижу как реагирует на фотки с мол.людьми,вижу как реагирует на то что мне пишут мол.люди.оч ревностно относится к фразам типа "я знаю с кем я пойду на выпускной"..реагирует так, как будто мы с ним встречаемся а я решила пойти с др.мол.человеком...
в общем я запуталась...:(я не строю уже себе иллюзий..провела с ним вечер-хорошо и стараюсь думать что этого и не было..ищу дальше свою любовь...но не даёт покоя вопрос что он чувствует...:(

пожалуйста,выскажите своё мнение...я не понимаю ничего(но мне как то полегче уже..я венрю в то что в ближайшее время я встречу СВОЕГО мол.человека,если уж с этим не судьба...

Заранее спасибо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 Your Company Name