Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Высшие курсы профессора Гуревича П.С.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 tatiana

tatiana

Новичок

• Нормальные пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 20:12

"Институт психоанализа и социального управления" профессора Гуревича П.С. приглашает на Высшие курсы по специализациям: "Психоанализ", "Психоанализ в управлении персоналом", "Психоанализ экстремальных ситуаций", "Психоанализ имиджа", "Детский психоанализ". Сроки обучения от 3-х месяцев (повышение квалификации). Государственный диплом. В программе обучения - уникальные лекции Гуревича П.С. и тренинги ведущих психотерапевтов. м. Таганская, тел: 8(499)764-91-62, 8(499)764-91-50 с 10 до 18.

#2 Аспид

Аспид

Специалист по Форуму

• PipPipPipPip
  • Cообщений: 56

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 17:43

"Институт психоанализа и социального управления" профессора Гуревича П.С. приглашает на Высшие курсы по специализациям: "Психоанализ", "Психоанализ в управлении персоналом", "Психоанализ экстремальных ситуаций", "Психоанализ имиджа", "Детский психоанализ". Сроки обучения от 3-х месяцев (повышение квалификации). Государственный диплом. В программе обучения - уникальные лекции Гуревича П.С. и тренинги ведущих психотерапевтов. м. Таганская, тел: 8(499)764-91-62, 8(499)764-91-50 с 10 до 18.

Хм. Три месяца? Психоанализ? Действительно, уникальные лекции...
(Простите, если сарказм все-таки выглядывает)
;)

#3 Elizaveta

Elizaveta

Участник

• PipPip
  • Cообщений: 18
  • Интересы:Практикующий психоаналитически ориентированный психотерапевт. Клинический психолог.

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 23:14

[quote name='tatiana' date='5.9.2006, 21:12' post='876']

Не могу представить как можно научиться психоанализу за три месяца - это либо шутка, либо профанация!!!

#4 LegendTurist

LegendTurist

Новичок

• Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 00:30

Девочки Извените за глупый вопрос, но я тут задумалась. На какие курсы Вы бы пошли: на курсы для беременных или на курсы по подготовке к родам. Я понимаю, что теретически это одно и то же, но психологически у меня стопр. Может у кого вообще другие "курсы" есть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Your Company Name