Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Публикации Рената

1 публикаций создано Рената (учитываются публикации только с 25-Октябрь 19)

#1315 можно ли вылечиться от шизофрении?

Отправлено от Рената 19 Декабрь 2006 - 15:12 в Практика психоанализа.

Привет! я не могу точно сказать зачем , точнее о чем я хочу у тебя спросить и вообще, знаешь , у меня такое же состояние, я просто как будто бы смотрю, на всё с верху, нет не так с высока( и это не то, как то пафасно), я не была такой, точнее всегда была мечтательна, что ли, но... вообщем ситуация эдентичная, я хочу с тобой поговорить, мне кажется ты поможешь мне в чем-то не знаю пока в чем, но ты поможешь, я чувствую... блин, я так смешно пишу, но у мнея "взрыв мозгов"... я схожу с ума, мне кстати, тоже 23 года, а ухудшение происходит на протяжении 1,5 года, всё началось как-то не заметно, не реализованые желания, или нет... я не знаю, но мне не с кем поговорить об этом, я боюсь не понимания, я просто боюсь.... мне как и тебе было страшно появляться в людных местах, знакомится, и прочее, я кидалась и кидаюсь до сих пор из крайности в крайность, и самое ужасное, что сейчас я вообще ничего не хочу, не минутно, а постоянно, вот уже как год, я просто устала, даже умирать не знаю как, нет не боюсь а как бы объяснить ...вообщем нет не это хотела написать... ну я жду твоего сообщения, сильно жду!!!!!!!! именно от тебя!!!! напиши обязательно!! я так больше не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

напиши мне на аську!!!! я тебе даю свой номер325108520

напиши мне на аську!!!! я тебе даю свой номер325108520

Copyright © 2020 Your Company Name