Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Публикации nobel

2 публикаций создано nobel (учитываются публикации только с 24-Сентябрь 19)

#1095 Фрейд на английском

Отправлено от nobel 05 Ноябрь 2006 - 15:27 в Теория психоанализа.

У меня есть в электронном виде Толкование сновидений (The Interpretation of Dreams) - уже не помню, где брал - могу прислать. В переводе А.Брилла (1911 г.).
Ну а если есть большое желание - хоть полное собрание сочинений в 24 томах на английском (The Standard Edition of the Complete Psychological Works of Sigmund Freud) можете купить, к примеру, на amazon.com, хотя, наверное, и в Москве можно найти.

Спасибо, но я уже нашел другое...Этот вопрос снят.

Вот скажите, насколько можно считать полной "Учебное издание"? Ну эти 10 томо, разбитые по темам. Какой там навскидку процент от всех работ Фрейда.

Понятно, что меньше 24 томника, но все же.
Ведь в этом 24-томнике видимо куча чисто психиатрических одельных статей. По отдельным клиентам.
А я имею в виду теоретический психоанализ.

#1065 Фрейд на английском

Отправлено от nobel 26 Октябрь 2006 - 17:34 в Теория психоанализа.

Здравствуйте!
Очень нужно найти в сети какие-нибудь работы Фрейда на английском. Странно, но я не смог найти, только переводы на русский.
Мне это нужно в след. целях-на уроках английского требуют научный или научно-популярный текст на английском с письменным переводом на русский. Вот я распечатаю указанную Вами ссылочку, а перевод у меня и так есть-дома Фрейда достаточно.
Просто лень переводом заниматься. Да и не смог бы-не нашел, как уже сказал...
И было бы прекрасно, если бы эти тексты были не пдф и дежавю...с ними посложнее. Но в любом случае, все сготится.
Заранее благодарен.

Copyright © 2020 Your Company Name