Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Публикации Graceout

2 публикаций создано Graceout (учитываются публикации только с 25-Ноябрь 19)

#954 КОНСУЛЬТАЦИИ ОНЛАЙН !

Отправлено от Graceout 26 Сентябрь 2006 - 17:17 в О Форуме по психоанализу и психотерапии

Здравствуйте! Хотелось бы получить помощь специалиста, желательно так, чтобы можно было с ним свзаться.
У меня на работе произошло непредвиденное стечение обстоятельств: так сложилось, что меня задело отношение одного парня ко мне и я всё никак не могла успокоиться: писала ему смс- не от себя, конечно, анонимно,- чего хотела добится- сама не знаю, я считала, что я ему не нравлюсь... И сложилось так. чт узнала, что писала их я и поспешил рассказать всему коллективу этой компании: что вот - девочка- дурочка писала_ я на работе , по-крайней мере тогда, веду себя очень скромно,- похожа на серую мышку, которая сидит молчит, но в то же время обидеть себя не даст, но никакого самовыражения, больше охоже на защиту. Думаю, таков был взгляд со стороны. ятеперь, после тго, как этот парень всем рассказал- ему показалось это с одной стороны забавным для всех, а сдругой стороны, чт меня нужно наказать, -именно так он теперь со мной обращается, достточно, аггрессивно , так и спрашивает недружелюбно: скажи мне, это ты мне писала... Я испугалась всех и всего , я уже знала, что он всем рассказал, что это я писала- конечно, тем более не стала говорить, чтобы ещё все смеялись надо мной. Теперь хожу на работу, как на испытание: все кжется меня обвиняют, совершенно закрылась от контакта с людьми, - и чувствую себя от этого отвратительно. Может. боюсь контактировать, возможно, из- за этого, что будут расспрашивать: правда эт или нет..

К кому бы я могла обратится с подобной ситуацией, и как можно связаяться с этим человеком?Спасибо.

#952 КОНСУЛЬТАЦИИ ОНЛАЙН !

Отправлено от Graceout 26 Сентябрь 2006 - 15:52 в О Форуме по психоанализу и психотерапии

Подскажите, пожайлуста! Как я могу правильно написать то, что хочу, чтобы получить консультацию? Боюсь, если писать начну, то мою тему уже никто не прочтёт. Спасибо. :)

Copyright © 2020 Your Company Name