Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Публикации July_777

4 публикаций создано July_777 (учитываются публикации только с 03-Декабрь 19)

#6158 Помогите мне вернуться к жизни...

Отправлено от July_777 30 Июнь 2010 - 08:54 в Вопросы психотерапии.

Доброе утро всем.хотелось бы поделиться с вами и ,может быть, услышать совета ещё об одном инциденте..я запуталась окончательно...
вчера я защитила диплом.позвонил мне мой бывший МЧ поздравил,решили вечером встретиться,посидеть покурить кальян у него...в общем встретились,пошли...началось с того, что он как то ревностно отнёсся к тому что я разговаривала с молодым человеком когда мы шли в магазин (со словами тип "и я тебя рад видеть" и ускорил темп оч-на лице всё было написано).всё купили пошли домой.рассказал по дороге что позавчера встречал свою подругу(несколько лет назад они встречались),я отреагировала небольшой(правда небольшой) ревность.на что я услышала-тебе значит можно там у кого то на коленях сидеть, а мне с подругой встретится нельзя.Это он имел ввиду фотки с выходных с другом,друг меня просто обнимает там.что это ревность с его стороны?он в принципе никогда не реагировал на мои фотки какие то а тут...
этим дело не кончилось..будучи у него он опять начал обнимать и целовать..говорить что ему оч хорошо со мной.и я в очередной раз это видела.видела что его тянет ко мне когда мы вот так вот рядом...чувствовала что ему хорошо,но держала дистанцию со своей стороны.мы обсудили часто ли он так с подругами общается-только со мной..верю ему..потому что чувствую да и знаю что подруги у него подругами..но тогда кто же я ему... я могу предположить что он и правда оч боится ответственности,потери свободы и т.п.ему удобно так-встретились раз в неделю-по обнимались,поцеловались и разбежались...
что это значит?как вы думаете?я ведь явно вижу что он ревнует,вижу как реагирует на фотки с мол.людьми,вижу как реагирует на то что мне пишут мол.люди.оч ревностно относится к фразам типа "я знаю с кем я пойду на выпускной"..реагирует так, как будто мы с ним встречаемся а я решила пойти с др.мол.человеком...
в общем я запуталась...:(я не строю уже себе иллюзий..провела с ним вечер-хорошо и стараюсь думать что этого и не было..ищу дальше свою любовь...но не даёт покоя вопрос что он чувствует...:(

пожалуйста,выскажите своё мнение...я не понимаю ничего(но мне как то полегче уже..я венрю в то что в ближайшее время я встречу СВОЕГО мол.человека,если уж с этим не судьба...

Заранее спасибо.

#6150 Помогите мне вернуться к жизни...

Отправлено от July_777 28 Июнь 2010 - 13:33 в Вопросы психотерапии.

Спасибо огромное за ответ.

на данный момент у меня есть огромное желание быть с ним таким...со всеми его минусами...и я готова сделать что угодно что б его вернуть...но ведь он говорит что у него ко мне просто симпатия и ничего больше.тем не менее при этом говорит "ну если бы это было просто так стал бы я просыпаться с тобой в одной постели и т.п...".конечно его слова могут ничего не значить...я не знаю что мне надо делать что б он захотел быть со мной..и не просто потому что это удобно,а потмоу что ему хорошо со мной рядом(а это действительно так,я это вижу,пусть и без особых чувств)
Но что то мне подсказывает что лучшим вариантом было бы забыть его...скорей всего я ему просто не нужна..не его человек так сказать.только вот как...

Tayiana1, он не видит как я страдаю потмоу что я этого при нём не показываю.делаю вид что у меня всё прекрасно.он видел мои слезы только раз-когда расставались.поэтмоу я виэжу небольшое недоумение у него на лице,когда я веду себя как будто всё круто...может конечно и просто кажется...
и я Богиня)))главное поверить в это и дождаться своего принца-в миг забуду об этом романе...только где взять сил что б дождаться...

<a href=http://parts.avtoprom.ua/ >авторазборка</a>

<a href=http://oxford-school.com.ua/ >курсы английского</a>

#6132 Помогите мне вернуться к жизни...

Отправлено от July_777 26 Июнь 2010 - 17:27 в Вопросы психотерапии.

спасибо огромное за ответы...мне важна поддержка сейчас...я действительно просто привязалась к нему.поэтому теперь так тяжало без него...но он поступает очень двусмысленно...как то на днязх ушла с работы раньше,он не знал об этом...начал звонить спрашивать гед я и что едлаю,куда делась и т.п. а ещё мы ходим на обеды вместе и в последний наш обед он повёл себя очень странно-начал заигрывать(ну там щикотать,как дитё),потом положил голову на плечо...я не обращала на это внимание..но ведь странно это...при этом он говорит что симпатия как была так и осталась...я наеврное просто хочу видеть его это внимание да?

<a href=http://parts.avtoprom.ua/ >покупка запчастей</a>

#6109 Помогите мне вернуться к жизни...

Отправлено от July_777 25 Июнь 2010 - 09:52 в Вопросы психотерапии.

Здравствуй.хотелось бы попросить у вас помощи.мне 22 года,я никогда не была обделена мужским вниманием.и вроде бы жаловаться не на что...но тут так случилось что полгода назад я устроилась на работу,познакомилась с молодым человеком(из моего же офиса,из моей же комнаты).он долго переглядывался со мной,было видно что нравлюсь ему,но он ничего не делал.постепенно меня начало тянуть к нему.мы начали общаться по маленьку.в итоге я сделала кучу первых шагов и мы начали встречаться.по большому счету по моей инициативе.
у нас сразу было оговорено что ни о каких высоких чувствах речи нет.мы просто были оч симпатичны друг другу и нам было хорошо вместе.
так продолжалось 3 месяца(!!!).всего 3...5 дней в неделю мы были вместе,на работу,с работы,гуляли,я оставалась у него,но на выходные он уезжал к себе домой в калужскую область...и было всё хорошо.но на прошлой недели он приехал и решил расстаться.сказал что я не его человек,что его ко мне не тянет,что он не скучает и т.п.вообщем одним словом сказал что я ему не нужна.дело было 20 числа,а 22 у меня должен был быть гос.экзамен.на вопрос почему именно сейчас решил расстаться,когда мне и так нелегко,он сказал что просто ЗАБЫЛ про то что у меня госы..
Помогите мне пожалуйста справится с депрессией..я уже неделю ничего не могу ест,живу на успокоительных.мне безумно тяжело видеть его каждый день на работе,прям рядом,слышать его,ощущать его безразличие.
я не знаю что мне делать.я понимаю мозгом что он мне не нужен такой,да и что он теряет больше чем я...но то что ему так спокойно и хорошо без меня меня очень задевает...
Я прям чувствую как сердце давит.мне оч плохо...что мне делать?((я очень привязалась к нему за 3 месяца.и, повторюсь ещё раз, мне очень тяжело находится с ним на работе рядом.вне работы грустно но не так критично:(
Оговорюсь сразу-у него точно никого нет,он не изменял.человек просто хочет быть один сейчас.просто не хочет быть со мной.

Copyright © 2020 Your Company Name