Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Публикации BaDDays

5 публикаций создано BaDDays (учитываются публикации только с 13-Ноябрь 18)

#5195 Как выбрать психотерапевта

Отправлено от BaDDays 03 Ноябрь 2009 - 12:10 в Вопросы психотерапии.

Здравствуйте
У меня такая проблема Моя подруга не верит ни в какие лекарства и в врачей и не любит лекции. Но в то же время очень нервная, агрессивная, неуверенная в себе, завистливая, несдержанная, всегда всех критикует и начинает скандалить. Боится оставаться в одиночестве. При этом если с ней жестко обходятся начинает плакать жалеть себя. Мне кажется что это от недостатка любви в детстве и то что из за её характера мало кто её любит.
Хочу посоветовать ей пойти к психотерапевту. Но она не согласится. как уговорить её, что это не вылилось в очередной скандал?
Посоветуйте, пожалуйста Она не плохой человек, но общаться с ней стало невозможно.
Заранее благодарю.

#5192 О развитиии сайта и форума

Отправлено от BaDDays 02 Ноябрь 2009 - 02:48 в О Форуме по психоанализу и психотерапии

Roli ты молодецНо есть одно ноПривлекать народ нужно из вневмысле из нетаА 90 зарегеных пользователей уже год не заходят на форумТем более ты поситай темы о стриит джазе и так далее там разговоры уходят совсем в другую сторону

#5188 Эдипов комплекс

Отправлено от BaDDays 31 Октябрь 2009 - 20:13 в Практика психоанализа.

Иначе говоря - Яник Николенко.
Севти в свое время очень понравились, Эдипов Комплекс группа неплохая ... истеричность немножко напрягает плюс еще в сравнении с Esthetic Education слабее звучит ... но в целом нормально. Голос Яника очень нравится

#5174 Алкогольная зависимость и психоанализ

Отправлено от BaDDays 30 Октябрь 2009 - 18:17 в Практика психоанализа.

Доброе время суток. Я совсем недавно по воле Божией попала в центр Анатолия Берестова у меня была совсем другого плана проблема и я была просто поражена какое количество людей избавляются там от алкогольной и наркологической и ещё и игровой зависимости. Там такие службы............ я на подобных никогда не была.
Очень рекомендую людям имеющим подобные проблемы.

#5171 Нарративная психотерапия

Отправлено от BaDDays 29 Октябрь 2009 - 16:11 в Вопросы психотерапии.

Я уже писала про этот случай на гештальтисте, но здесь хочу повторить.
Моя свекровь 73 года, которая считала, что психотерапмя это пустая трата денег и времени, после прочтения Славиной книги вдруг спрашивает:
- Наташ, а вашим гештальтом можно вылечить холецистит?
Я, конечно обалдела совсем, говорю :
- Можно наверное, если очень захочется...
-А то, говорит, я к психологу соседку с холециститом послала.

Copyright © 2019 Your Company Name