Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Публикации unnamka

2 публикаций создано unnamka (учитываются публикации только с 15-Сентябрь 18)

#4670 Сновидения.

Отправлено от unnamka 18 Ноябрь 2008 - 10:28 в Практика психоанализа.

доброго времени суток всем :) нашел таки тему, где могу задать вопрос и не нарваться на грубый ответ :) .

по теме: сны свои редко помню наутро. единственное, что, бывает, остается и запоминается так это сны побега. когда во сне убегаю от кого-то.
причем, от кого, для меня совершенно не важно, а важен сам процесс побега - адреналиновое возбуждение от мысли "поймают - не поймают" и настолько сильное, что держится в памяти еще несколько недель. собственно и хотелось спросить, отчего такое непонятное удовольствие чувствовать себя зайцем?

и второй вопрос: периодически, раз-два в год, как в сказках, мне снятся две девушки. в первое полугодие - одна, в другое - другая. причем, ни одну из них, я никогда ни в реальной жизни, ни в кино (картинах, книгах, комиксах и т.д.) не видел. причем, ощущение тоже настолько приятное, что их образы остаются в голове надолго. тоже, хотелось бы, пояснения если можно.

#4669 Всем привет!

Отправлено от unnamka 18 Ноябрь 2008 - 09:47 в Общение участников Форума

и здравствуйте всем :rolleyes: зовут меня витя. здорово, что таки удалось найти "живой" форум. буду рад общению :)

Copyright © 2019 Your Company Name