Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Публикации prettygirl

4 публикаций создано prettygirl (учитываются публикации только с 15-Сентябрь 18)

#4517 доверие к аналитику

Отправлено от prettygirl 15 Октябрь 2008 - 16:05 в Практика психоанализа.

здравствуйте, форумчане! все-таки я ушла к другому аналитику и теперь есть с чем сравнить. то, что невозможно было обсуждать с одним аналитиком, сложно, но возможно обсудить с другим.

#3737 доверие к аналитику

Отправлено от prettygirl 30 Июль 2008 - 09:10 в Практика психоанализа.

Да уж дискуссия действительно получилась жаркая :rolleyes:

#3727 доверие к аналитику

Отправлено от prettygirl 29 Июль 2008 - 09:20 в Практика психоанализа.

Vasia, оставьте типологию теоретикам, я про конкретный случай. Барышня вместо того, чтобы говорить о своем желании уйти из психотерапии "на кушетке" пытается решить для себя это тут на форуме... Не хочу говорить банальные прописные вещи, скажу просто - это не то место.

Я думаю, что барышня разберется сама с целью и местом и тем, что она хочет решить на форуме.

#3701 доверие к аналитику

Отправлено от prettygirl 21 Июль 2008 - 15:09 в Практика психоанализа.

Хотелось бы услышать мнения клиентов и аналитиков по такому вопросу-какова степень доверия должна быть к аналитику, насколько свободные ассоциации должны быть "свободными"? Вот уже полгода меня волнует этот вопрос, обсуждение его с аналитиком не привело к его разрешению, постоянно ощущаю желание что-то скрыть, недосказать, и что интересно так было с начала нашей работы, так может быть мы с аналитиком не подходим друг другу, сейчас принимаю решение об уходе из терапии. Буду рада услышать любое мнение по этому поводу.

Copyright © 2019 Your Company Name